Сегодня в СМИ появилась информация о том, что актер, которого все запомнили благодаря участию в блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров», был экстренно помещен в медицинское учреждение. Утверждается, что артист попал в больницу с многочисленными переломами.

Василий Степанов

Журналисты сообщают о том, что 31-летний актер Василий Степанов, ставший известным после премьеры фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров», попал в больницу. По данным представителей СМИ, мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной в Москве.

После падения с пятого этажа Степанов был экстренно госпитализирован. Медицинские специалисты диагностировали у мужчины множество повреждений. Сообщается, что у артиста перелом правого плеча, таза и обеих пяточных костей. Кроме того, как передают журналисты, Степанов получил большое количество ушибов.

Семь лет забвения: как Василий Степанов спасался от депрессии и нищеты

Согласно последним данным, полученным «СтарХитом» от родственников Василия, он недавно выписался из больницы, куда попал после тяжелой травмы, и отправился к дедушке. Мужчина продолжил восстанавливаться в домашних условиях. Несмотря на перелом позвоночника, полученный мужчиной в прошлом году, он не отчаивался и планировал искать работу. Сразу же после окончания реабилитации Василий намеревался вернуться к привычному ритму жизни. Доктора просили артиста внимательно относиться к своему здоровью и немедленно обращаться к медицинским специалистам, если возникнет необходимость.

После известий о падении Василия из окна «СтарХит» поспешил связаться с семьей Василия Степанова, однако в настоящий момент его родственники не выходят на связь. Вероятно, более подробная информация о состоянии мужчины станет известна позднее.

Свою обеспокоенность состоянием актера выразила светская львица Лена Ленина, которая помогает мужчине в сложный для него период. 

«Вася Степанов сегодня выбросился из окна. Говорят, очень разбился, но жив. Пытаюсь связаться с семьей. Бедный Васенька», – написала женщина в социальных сетях.

Напомним, что звезда фантастического фильма по произведению братьев Стругацких сломал позвоночник в середине декабря прошлого года. «Вася вместе с друзьями возвращался домой из гипермаркета, они покупали подарки к Новому году. На улице тогда было очень холодно, и вся слякоть заледенела. Около подъезда Вася поскользнулся, упал на спину прямо на ступеньки и встать уже не смог!» – говорил «СтарХиту» друг актера Владислав.

Друзья артиста немедленно вызвали скорую помощь, и он был госпитализирован. Когда Василий находился в стенах медицинского учреждения, близкие регулярно его навещали. Приятель Степанова сообщал, что тот совсем не унывает и шутит, несмотря на боли.

В феврале в программе «Прямой эфир» окружение звезды «Обитаемого острова» рассказало о его реабилитации после серьезной травмы. Писательница и бизнесвумен Лена Лениа заявила, что мужчина похудел и ему предстоит длительное восстановление. «Из-за того, что Васе придется носить корсет, он не сможет нигде сниматься еще полгода», – делилась женщина, наградившая Степанова званием «Секс-символ года» в прошлом году.

Ранее мужчина делился со «СтарХитом» планами по возвращению в актерскую профессию. Несмотря на то, что Василий Степанов на какое-то время уходил из кинематографа, близкие и поклонники в него верят, ведь артист обладает запоминающейся и фактурной внешностью. «Вася настолько красивый, что ни у кого в шоу-бизнесе нет сомнений в том, что желающих ему помочь всегда очень много», – отмечала Ленина.  

В настоящий момент, как утверждают журналисты, по факту падения Василия Степанова проводится проверка. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, передает Life.ru.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям