Певица всерьез задумалась о пополнении в семье. Глюк’oZa и ее супруг Александр Чистяков мечтают о мальчике. Однако пара готова подождать пару лет, пока младшая дочь Вера пойдет в школу.

Глюк’oZa

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, на протяжении десяти лет живет со своим супругом Александром. У пары подрастают две очаровательные дочери – девятилетняя Лида и пятилетняя Вера. Поклонники восхищаются союзом знаменитости и считают эту пару одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Артистка не скрывает, что мечтает о большой семье, а потому настроена родить еще одного ребенка. Она призналась, что даже готовится к этому событию. 

«Мы мечтаем о мальчике! Очень хочу ребенка и тщательно готовлюсь к этому событию. Я люблю детей, обожаю свою семью! Мне хочется как можно чаще видеть в доме маленьких детей, слышать их звонкий смех. Что может быть прекраснее этого? Ведь дети быстро вырастают. А мне так хочется потискать малыша. Надеюсь, у меня такая возможность еще будет. Мои дочки тоже очень хотят еще братика. Они ко мне подходят и говорят: «Мама, роди нам братика!» А потом, спустя минуту, добавляют: «Нет, лучше двух братиков, чтобы мы смогли их разделить между собой», — призналась певица.

Несмотря на то, что Наталья активно записывает новые песни и снимает клипы, она каждую свободную минуту проводит рядом с супругом и обожаемыми детьми. Артистка рада, что муж во всем ее поддерживает. Несмотря на то, что часто Глюк’oZa появляется на мероприятиях в довольно откровенных нарядах, это редко становится причиной скандалов в семье. Певица признавалась, что иногда Александр даже не видит, какой наряд она выбирает, а потому не устраивает ей сцен.

Сама артистка признается, что ревнует супруга, несмотря на то, что он не дает ей повода усомниться в честности. «Я стараюсь контролировать свои чувства, но не всегда получается. Я очень сильно люблю мужа и каждый день благодарю Бога, что он мне послал Сашу. Хотя у нас неидеальные отношения. Они бывают, как мне кажется, только на страницах глянцевых изданий. Семья – это большой труд: нужно уметь договариваться», — считает артистка.

Глюк’oZa: «В отпуск с мужем я взяла костюм медсестры»

Теперь Наталья и Александр готовы подождать пару лет, чтобы вновь вернуться к размышлениям о пополнении в семье. Они хотят, чтобы Вера немного подросла. «Думаю, когда младшая пойдет в школу, мы займемся этим делом. Осталось подождать всего ничего!» — призналась Глюк’oZa в интервью изданию «Собеседник». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям