Супруга шоумена родила дочку. Антон Лирник лично сообщил о радостном событии на странице в социальной сети. Они уже выбрали имя для малышки. Поклонники и друзья поздравляют пару с появлением наследницы.

У Антона Лирника родилась дочь

Резидент Comedy Club Антон Лирник вновь стал отцом. Сегодня вечером в одной из клиник Киева на свет появилась дочь юмориста и его супруги Марины. Мужчина поспешил сообщить о радостном событии своим поклонникам в соцсети. В отличие от некоторых знаменитостей, Антон не стал скрывать имени наследницы – они вместе с супругой приняли решение назвать ее Марфой.  

«Ура! Спасибо», — написал Антон в качестве поздравления своей супруге.

Поклонники были очень рады тому, что в семье известного шоумена родилась дочь. Они поспешили порадоваться за семью артиста и направили в его адрес теплые слова. «Мы вас поздравляем с такой чудной девочкой! Растите большие и здоровые», «У меня аж слезы навернулись на глаза! Здоровья мамочке и доче», «Поздравляю, пусть растет умничкой и красавицей. В такой знаменательный день, ух, жизнь будет полна замечательных и знаменательных событий», — написали поклонники творчества Лирника.

На протяжении всего дня Антон поддерживал свою супругу. Судя по всему, жена артиста отправилась в клинику еще сегодня утром. Мужчина опубликовал в микроблоге фотографию, которой хотел приободрить Марину в непростую для нее минуту. «Ловлю!» — написал Антон и оставил хэштеги «скрестил пальцы», «сжал кулаки», «поплевал через плечо» и «поехали».

Поклонники помнят, что не так давно Лирник рассказал о трагедии, которая произошла в его жизни. Он долгое время не мог решиться завести детей, так как потерял дочь Машу. Девочке было восемь лет, когда у нее обнаружили опухоль в основных клетках мозга. Операция не помогла малышке и вскоре она ушла из жизни. Антон не мог смириться с утратой и лишь спустя время стал постепенно приходить в себя. Резидент «Comedy Club» впервые рассказал, как пережил смерть дочери 

«Мои друзья вытащили меня, вернули к жизни. Как только я вернулся в Киев, они моментально бросили меня в работу. Причем в любую, которая только подворачивались под руки. Я, наверное, столько не работал никогда в жизни, как тогда, что-то снимал, что-то где-то редактировал, режиссировал, где-то кому-то писал какие-то сценарии, я спал два-три часа в сутки. Уснуть было тяжело, и как только голова перестает о чем-то думать, расслабляется, ты моментально возвращаешься к тем же убивающим тебя мыслям. Работа отвлекала меня. Спал прямо в монтажной, на полу, недалеко от монтажного пульта, просыпался, снова работал, ел, работал, снова засыпал тут же. Я стелил плед, даже домой не возвращался», — откровенно признался Антон.

Сейчас у шоумена подрастает еще дочь София, которая родилась в браке с его второй женой. Антон принимает активное участие в жизни наследницы.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям