Артистка вновь перекрасила волосы в красный. В таком виде Наталью Подольскую впервые увидели зрители «Первого канала» в 2004 году, когда она участвовала в «Фабрике звезд». По словам артистки, в этот раз такое перевоплощение было спланировано.

Наталья Подольская вновь стала с красными волосами

Певица Наталья Подольская удивила поклонников новым цветом волос. Экс-участница «Фабрики звезд» вновь стала обладательницей красной шевелюры длиной по плечи и челки. В последний раз Подольскую видели в таком имидже в 2004 году на телешоу под руководством Аллы Пугачевой. По словам исполнительницы, она решилась на изменения ради съемок в новом клипе на композицию «Дыши». Вместе с Натальей в видео появится ее супруг, Владимир Пресняков.

«Фабриканты», которые пропали из виду: как сложилась их судьба

Поклонники звезды разделились на два лагеря: одним понравился экстравагантный  образ звезды, а другие отметили, что цвет волос ей не идет. Многие подписчики «Инстаграма» Подольской помнят ее выступления на «Фабрике звезд-5». 

«Тот цвет на «Фабрике звезд» был лучше. Вам очень шло. Чем-то отличались», «Вам здорово!», «На Стоцкую похожа», «Я помню вашу песню «Поздно, слишком поздно», помню ваше зеленое платье. Это было реально круто», — отметили фолловеры Подольской.

Съемками клипа занимается режиссер Серж Ткаченко, известный по предыдущим видеороликам с Подольской «Прощаю» и «Там далеко». Этот талантливый продюсер также работает с Катей Лель и многими другими российскими и украинскими звездами. 

На снимках можно рассмотреть, что певица предстанет в видео в образе женщины-вамп. Ее шею украшает черный чокер, декорированный железными пряжками, а на каждом пальце ее рук можно разглядеть массивные кольца. К слову, некоторые подписчики решили, что недавние кадры Владимира Преснякова с синей бородой были сделаны в момент подготовки к съемкам этого видео.

«Мне нравится моя работа! Быть разной. Это Вы еще Вову не видели», — отметила Наталья, выложив третье фото с новым цветом волос.

К слову, недавно Подольская с супругом вернулись из отпуска, который провели в Испании, поэтому теперь исполнителей переполняет творческая энергия. Певица скоро поедет в Сочи, где 3 сентября стартует конкурс «Новая волна», в мероприятиях которого она примет непосредственное участие. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям