Женщина, которая в этом году отмечает юбилей своей творческой деятельности, стала героиней программы «Пусть говорят». В эфире телешоу зашла речь о первом серьезном увлечении Наталии Гулькиной. Спустя годы артистка продолжает вспоминать человека, к которому испытывала сильные чувства.

Наталия Гулькина

30 лет назад золотой голос группы «Мираж» Наталия Гулькина начала свою карьеру на сцене. Вся страна знает песни ставшего культовым коллектива. Миллионы мужчин мечтали встретить девушку, похожую на сексапильную блондинку. Недавно Гулькина стала гостьей программы «Пусть говорят». В студии телешоу Наталия вспомнила предыдущие отношения, а также  поведала о конфликте с коллегами и раскрыла секреты диеты.

Известная певица встретила свою первую серьезную любовь, когда ей было 15 лет. Спустя год Наталия забеременела. 

«Для меня не было дилеммы, оставлять его или нет, потому что мы были по уши влюблены.. Я, конечно, испугалась. Сначала я вообще не поняла, когда начались такие естественные физиологические процессы, как тошнота и рвота. Вообще сомнений не было никаких. Но мама сказала категорически: «Нет». Хотя сережина мама Серафима, наоборот, говорила: «Давайте оставим, я буду помогать», – поделилась звезда.

Сергей, первая серьезная любовь артистки

Спустя годы мама артистки говорит, что действительно сожалеет по поводу произошедших событий. «Обидно, что так все получилось, но что делать?.. Думаете, это так просто?.. Я сама жалею об этом и виню себя. Но что теперь, когда переделать невозможно?» – поведала Людмила Градова.    

Молодые люди очень сильно переживали из-за сложившейся ситуации. Затем возлюбленный артистки Сергей ушел в армию. «Он сказал: «Ты меня жди, я приду, и все у нас будет хорошо», – вспоминает артистка. Однако планам молодых людей было не суждено осуществиться.

Через несколько лет Гулькина случайно столкнулась с избранников в одном из столичных универмагов. Бывшие влюбленные посидели и пообщались. На тот момент Сергей был женат, и являлся счастливым отцом. Однако спустя какое-то время мужчина умер. Его мать Серафима Силакова рассказала, что сын скончался от инсульта. 

«20 ноября было 9 лет. Когда его не стало, ему было 44. Немножко не дожил до дня рождения. Единственный сын, всем помогал. Всю жизнь жалела, что у Наташи и Сережи не сложилось», – поделилась пожилая женщина.

Наталия Гулькина встретилась с Серафимой Силаковой спустя 33 года

Затем Серафима Силакова появилась в студии телешоу. Когда артистка увидела ее, то не смогла сдержать слез. Женщины не виделись 33 года. «Родная моя, я тебя люблю. Все эти годы…» – сказала Гулькина. В настоящий момент Силакова сконцентрирована на семье. «Двое внуков, одна правнучка», – рассказала мать бывшего возлюбленного звезды.  

В студии также затронули тему конфликта участниц группы «Мираж». Маргарита Суханкина поделилась своей версией происходивших событий и поздравила коллегу с днем рождения. «Она все время пыталась уйти. Когда это произошло, она начала говорить СМИ, что ее выгнали. Это неправда. Ее никто не выгонял», – поделилась женщина.

Однако Гулькина заявила, что та говорит неправду. Другая солистка популярного коллектива Светлана Разина поддержала подругу. 

Наталия Гулькина несогласна с Маргаритой Суханкиной

Затем ведущий Андрей Малахов спросил у артистки, каким образом ей удалось феноменально похудеть. «Когда я увидела, что стала квадратной, то решила, что пора брать себя в руки. Вот результат, я продолжаю его поддерживать и сбрасывать лишний вес», – рассказала звезда.

В свою очередь, диетолог Михаил Гаврилов отметил, что певица обладает потрясающим трудолюбием.  «Хотите выглядеть молодо, слушайте песни Наталии Гулькиной», – пошутил мужчина.

Наталия Гулькина до и после похудения

В эфире программы не обошли вниманием и тот факт, что известная исполнительница помогает другим людям. Так, артистка не осталась в стороне от пожаров в Хакасии. Жители региона Юлия Артемьева с дочерью Полиной поблагодарили звезду и подарили ей памятный сувенир. 

Затем артистка вспомнила свои предыдущие отношения. За плечами артистки – четыре брака, но она не теряет оптимизма встретить настоящую любовь. «Сегодня могу сказать, что мое сердце свободно, и я жду своего мужчину», – поделилась певица.  

Одним из гостей телешоу стал третий супруг звезды Сергей Мандрик. По словам Гулькиной, у него понимающая жена, которая разрешила мужу поздравить экс-возлюбленную с юбилеем творческой деятельности. Он опроверг информацию о том, что был неверен жене. «Я ей не изменял. Я ушел, потому что так получилось», – рассказал мужчина.  

Сергей Мандрик, третий муж звезды

В финале программы в студии появились дети артистки Яна Мандрик и Алексей Гулькин. Дочь артистки пока еще не знает, кем станет в будущем. «Быть певицей – это очень тяжелый труд. Быть такой доброй, как мама, и так много пахать – это вообще невозможно», – сказала Яна. В свою очередь, сын артистки поведал, что занимается творчеством. «Он вечный ученик, он учится», – отметила Наталия Гулькина.  

Яна Мандрик и Алексей Гулькин

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям