ЧМ-2018

Российская сборная по футболу потерпела разгромное поражение от сборной Уругвая в рамках чемпионата мира на стадионе в Самаре.

Как сообщает Gamebomb.ru, первый матч третьего тура группового этапа ЧМ-2018 россияне завершили со счетом 0:3 в пользу команды Уругвая. Уже на 10-й минуте матча нападающий Луис Альберто Суарес открыл счет матча со штрафного, а второй гол последовал на 23 минуте. Автогол совершил Денис Черышев, закрепив преимущество соперников. Наконец, уже под конец матча на 90-й минуте нападающий Уругвая Эдисон Кавани отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева.

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)25 Июн 2018 в 5:09 PDT

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)25 Июн 2018 в 11:38 PDT

#РоссияУругвай pic.twitter.com/R21ID9QYMs

— Черный лебедь(@stitchswan9) 25 июня 2018 г.

После просмотра матча Уругвай-Россия… pic.twitter.com/IU0QbxsQkm

— Intolerant News (@IntolerantNews) 25 июня 2018 г.

Уругвай-Россия
3:0 pic.twitter.com/jpBB2VIQoj

— Elika_Siraj (@ella58g) 25 июня 2018 г.

Какая боль, какая боль.
Уругвай Россия — три ноль. pic.twitter.com/076iokq6yC

— Alex Belenky (@gun1man) 25 июня 2018 г.

Пишут, что в Уругвае сейчас так
#РоссияУругвай pic.twitter.com/0egIvWdZXq

— 120 шекелей (@cot_olginonet) 25 июня 2018 г.

Уругвай — Россия — 3:0 #ЧМ2018
Отнесемся и к этому результату прагматично.
Это наш очередной тактический ход, усыпляем бдительность.
Следующий матч — 1 июля в Лужниках! #ВпередРоссия Праздник продолжается! pic.twitter.com/ym0JaIZxbd

— Игорь Сапрыкин (@Igor_Saprykin) 25 июня 2018 г.

Стоит отметить, что большую часть матча российская сборная играла вдесятером после того, как защитник Игорь Смольников получил вторую желтую карточку и покинул игровое поле. На данный момент сборная России занимает второе место в группе А третьего тура. Соперниками российских футболистов в следующем матче могут стать сборные Испании, Марокко, Португалии или Ирана.

Ранее фанаты сборной России радовались во время встречи футболистов со сборной Египта. Тогда россияне обыграли соперников со счетом 3:1, и вышли в плей-офф, отмечает Gamebomb.ru.

Источник: gamebomb.ru