Шоумен сообщил поклонникам о том, что женился на своей избраннице Марии Цыганковой. Пара расписалась в Смоленске. Спустя несколько дней Максим Киселев и его вторая половинка планируют сыграть роскошную свадьбу, на которой соберут родных и близких.

Максим Киселев и Мария Цыганкова

В апреле стало известно о том, что 36-летний участник шоу «Однажды в России» и звезда КВН Максим Киселев собирается узаконить отношения со своей избранницей Марией Цыганковой. Юморист признавался, что торжество произойдет совсем скоро – уже в июне. Недавно Максим сообщил поклонникам, что изменил семейный статус. Киселев поделился коротким видеороликом, сделанным в загсе Смоленска.

Звезда КВН Максим Киселев готовит пышную свадьбу

«Друзья, всем привет, вот они последние секунды моей холостой жизни. Сейчас я нахожусь в загсе, через несколько секунд поднимусь по лестнице и спущусь с нее уже в другом статусе. Это Маша, без пяти минут моя жена. Передаю привет всем, кто холостой», – сказал шоумен в своем обращении к подписчикам.

Поклонники Киселева начали поздравлять его с изменением семейного положения. По мнению многих, Максим и Мария – прекрасная пара. «Ура! Горько», «С днем свадьбы», «Семейного благополучия вам, любите, уважайте и цените друг друга», «В добрый путь», «Будьте бесконечно счастливы», «Жена красавица», – писали в комментариях к публикации звезды ТВ.

Буквально через несколько дней в жизни Максима Киселева произойдет другое важное событие – пышная свадьба. Ранее в своем интервью шоумен говорил, что планирует отпраздновать женитьбу 10 июня. По признанию Киселева, торжество будет с размахом: Максим и Мария собирались пригласить на него не только родных и близких, но и артистов. Влюбленные хотят, чтобы этот день запомнился им надолго.

Масштабная церемония бракосочетания, делился Киселев, состоится в Смоленске. Жить влюбленные планируют там же. В ходе беседы с корреспондентами Максим говорил, что у него есть квартира в родном городе, а также загородный дом с баней, гаражом и беседкой на участке. Не так давно шоумен наконец-то закончил работы по благоустройству этого объекта недвижимости.

Сразу же после грандиозного торжества молодожены собираются отправиться в романтическое путешествие, детали которого они предпочитают держать в секрете.

Добавим также, что Мария Цыганкова, вторая половинка звезды юмористического шоу ТНТ, работает в фешн-индустрии. Максим Киселев без ума от своей избранницы. По мнению бывшего участника КВН, его девушка «замечательный, красивый и умный человек». Влюбленным не мешает и разница в возрасте – Мария на десять лет младше Максима. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям