Фанаты ведущей организовали акцию, чтобы вернуть ее в шоу. После объявления телеканалом «Пятница» о том, Елену Летучую в программе «Ревизорро» заменит экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, в Интернете появился хэштег #вернитееленулетучую.

Елена Летучая

На днях стало известно о том, что новым лицом программы «Ревизорро» станет бывшая участница трио «ВИА Гра» Ольга Романовская. Артистка сменит на этом посту полюбившуюся зрителям Елену Летучую. Такое решение было принято руководством канала после кастинга, в ходе которого на место ведущего шоу пробовались многие талантливые и яркие личности.

К слову, среди кандидатур фигурировало даже имя скандально-известного актера Никиты Джигурды. Однако что-то между ним и продюсерами шоу не срослось, и в итоге выбор пал на известную певицу.

Никиту Джигурду пригласили стать новым ведущим «Ревизорро»

Интересно, что известие о новой ведущей «Ревизорро» пришлось по душе далеко не всем фанатам программы. Многие из них просто не смогли представить на месте Летучей Романовскую. Без какой-либо тени сомнений инициативная группа организовала всероссийскую акцию в поддержку Елены. Пользователи Сети начали распространять хэштег #вернитееленулетучую.

Юные поклонницы Елены возмущены переменами в программе

Поклонники шоу аргументировали свои действия тем, что, по их мнению, Ольга выглядит чересчур откровенно для программы о проверке гостиниц и кафе. Тот имидж, который сформировался у певицы во времена участия в группе «ВИА Гра», не совсем устроил юную аудиторию «Ревизорро».

Напомним, роковая брюнетка появилась в коллективе продюсера Константина Меладзе в 2006 году. Новая участница трио была представлена на одном из концертов реалити-шоу «Фабрика звезд». Певица весьма органично вписалась в формат группы, но вскоре заявила, что уходит со сцены. Причиной тому стало ее интересное положение. С тех пор Романовская посвятила себя семье. Теперь же Ольга откроет новую страницу в своей карьере, став телеведущей.

Ольга Романовская заменит Летучую в «Ревизорро»

Между тем, среди поклонников Елены Летучей не утихают дискуссии относительно ее ухода из «Ревизорро». Одной из возможных причин называют конфликт с руководством телеканала. Другой – страх перед агрессивно настроенными героями программы. Еще одна гипотеза – звезда ожидает пополнения в семье. Впрочем, информацию о беременности Летучая опровергла.

Несмотря на это, Елена не скрывает, что в скором будущем может стать мамой. Она уже не раз говорила о том, что созрела для воспитания ребенка. «В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно, — говорила ведущая в беседе с журналистами. — Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка — появилась женская зрелость, наверное».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям