Роман Гриценко надеется покорить сердце телеведущей. Уроженец Омска не оставляет попыток добиться расположения Ольги Бузовой. Поэтому на одном из недавних концертов знаменитости молодой человек удивил ее необычным знаком внимания.

Роман Гриценко и Ольга Бузова

Омич Роман Гриценко продолжает оказывать знаки внимания Ольге Бузовой. Участник «Дома-2» отправился с ней в тур по городам России. Во время выступления телеведущей и начинающей певицы в Ростове-на-Дону молодой человек вышел на сцену. Как выяснилось, Роман решил сделать Ольге особенный подарок. Под аплодисменты публики Гриценко вручил Бузовой коробочку с кольцом.

Участник «Дома-2» заговорил о сильных чувствах к Ольге Бузовой

Поначалу звезда сомневалась, стоит ли ей принимать столь необычный презент. Поэтому Ольга решила посоветоваться с залом. Зрители порекомендовали Бузовой пойти навстречу Гриценко и поддержали его одобрительными возгласами. По их мнению, Ольга и Роман прекрасно смотрятся вместе. Телеведущая поблагодарила участника телестройки, который поцеловал ее в щеку.

Поклонники Бузовой отметили, что Гриценко настроен крайне серьезно и готов позвать Ольгу замуж. «Почти предложение», «Роман, ты умеешь удивлять», «Пара супер», «Оля, не упусти шанс», «Подходят друг другу», – писали в Сети. В то же время другие пользователи Интернета пришли к выводу, что Гриценко привлекает к себе внимание за счет Бузовой. «Пиар», «Этот детский сад явно не для Ольги», «Хочет популярности», «Делает шоу», «Не думаю, что она поведется на такого парня», – обсуждали поклонники знаменитости.

Когда Ольга выступала на сцене местного театра, зал с удовольствием ей подпевал и пританцовывал в такт музыке. Фанаты начинающей исполнительницы пришли в восторг от увиденного. Они также отметили, что Бузова много трудится ради достижения высоких результатов. По словам самой Ольги, местные жители отнеслись к ней очень тепло. После концерта Бузова выразила признательность своим поклонникам.

«Ростов-на-Дону. Спасибо, столько цветов еще не было… Я чувствовала себя как дома. Так было уютно, спокойно и хорошо. Вы лучшие, спасибо, сегодня особенный день… Спасибо, что первые меня поздравили с премьерой на Первом», – отметила девушка.

Добавим, что скоро выйдет новый клип Ольги на песню «Неправильная» с участием американского манекенщика Чейза Маккуина. Звезда заинтриговала поклонников коротким тизером, в котором она позирует в купальнике. Съемки видео проходили в США. В «Инстаграме» Бузовой появлялись кадры, сделанные во время работы над роликом. На одном из них Ольга запечатлена в соблазнительном боди. Поклонники знаменитости предполагают, что ее новый клип будет весьма провокационным и необычным. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям