У Мирры поднялась температура и появилась сыпь. Родители девочки не знают, что делать. По словам невестки Татьяны Васильевой, Марии, ребенок мог заболеть вирусом Коксаки, так как они пребывают на отдыхе в Турции.

Татьяна Васильева переживает за жизнь внучки

Семья актрисы Татьяны Васильевой переживает сильнейший стресс из-за состояния маленькой Мирры. Десятимесячный ребенок отдыхал вместе с родителями в Турции. На курортах сейчас бушует вирус Коксаки. По словам невестки Марии Болонкиной-Васильевой  малышка могла подхватить заразу. Взволнованная мама рассказала, что у Мирры поднялась высокая температура и появилась сыпь. Молодая женщина подробно описала все симптомы на странице в социальной сети. 

«Температура 40, Мирра не плачет, а орет, мы не знаем как помочь.. в итоге вставили свечку жаропонижающую и уснули. Впервые Мирра спала с нами. Потому как я качала ее прямо в кровати. На следующий день Мирра спала почти все время. Температура, как только мы ее сбивали — поднималась снова к 40. Заметили на спинке сыпь. К вечеру Мирра вообще не поднималась, часами лежала на руках у Филиппа и стонала. Мы в ужасе поехали в госпиталь. Доктор тут же осмотрел ладони и пятки (там ничего не было), заглянул в рот, помолчал и убежал. Я попросила медсестру его вернуть, чтобы он на сыпь на спинке посмотрел, но тут же прибежал врач-переводчик и сказал, что у нас что-то вирусное, сыпь — это аллергия, аппетит пропал из-за отравления, горло плохое. Пролежала Мирра под капельницей 6 часов», — поделилась Мария.

По словам невестки Васильевой, на следующий день девочка не могла есть, постоянно плакала, а также ее тело покрылось сыпью. Когда родители отправили анализы малышки в Москву, им сообщили, что ребенок подхватил вирус Коксаки.

Ко всему прочему, страховая компания отказывается отправлять семью домой в Россию, так как им нужно подтверждение от медицинских специалистов из госпиталя, что у ребенка действительно этот вирус. 

«Мы готовы купить билеты сами и унести ноги, но в турагентстве говорят, что нас могут не выпустить из страны. Мы сидим в номере, по очереди качаем Мирру, поесть ходить не успеваем. Чувствуем себя заложниками. Заложниками собственной наивности. Мы были уверены, что с нами этого не случится», — добавила встревоженная Болонкина-Васильева.

Татьяна Григорьевна сделала репост записи Марии. Поклонники комедийной артистки советуют их семье молиться за здоровье малышки. «Читайте любую молитву и мы все будем просить Пресвятую Богородицу, чтобы ваша Мирра выздоровела!», «Миррочка обязательно выздоровеет, желаю вам терпения и сил», «Бедные, хотели отдохнуть, а такой ужас пережили, когда ребенок заболевает, хоть вешайся, так страшно за него, а еще в другой стране», — отметили в комментариях пользователи социальной сети. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям