Мария Тишкова выглядит ровесницей дочери. Сегодня в микроблоге Алеси Кафельниковой появился кадр с родительницей. Женщина отмечает день рождения. Поклонники модели были обескуражены красотой бывшей супруги теннисиста.

Мария Тишкова

Мама Алеси Кафельниковой Мария Тишкова поразила фолловеров цветущим видом. Сегодня женщине исполнилось 43 года, однако, как признаются пользователи социальной сети, она выглядит гораздо моложе. Бывшая супруга Евгения Кафельникова поддерживает наследницу в ее начинаниях, так как понимает, что, обладая такими внешними данными, Леся добьется успехов в мире моды. Мария работает стилистом и помогает в организации съемок дочери.

В одном из роликов, которым делилась Тишкова, она позирует в фотосессии вместе с наследницей. У обеих моделей одинаковый разрез глаз и точеные скулы. «Восхищения мои вам, девочки», «Отличный снимок», «Зайки», — отмечали подписчики стилиста.

В день рождения Марии Алеся выложила снимок мамы, поздравив ее по-английски с праздником, однако вскоре удалила его. Тишкова часто делится в микроблоге мудрыми советами, которые помогут другим женщинам всегда молодо выглядеть. 

«Бывает такое, сзади смотришь, молодая девушка идет и вдруг она поворачивается лицом — старая. И от этого контраста она еще старее смотрится. Страшно становится от негармоничности, нецелостности образа. Я своим подругам говорю, чтобы запомнили это сочетание и, если вдруг, я когда-нибудь захочу так же одеться, напомнили мне эту драматическую ситуацию. А я являюсь сторонником натуральных цветовых решений, которые мы можем встретить в природе. Их предостаточно», — делилась Мария.

Последние пару недель мать и дочь провели вместе. Алеся уехала с родительницей в Черногорию. Девушка переживает трудный период. Кафельникову одолевают мысли о суициде, а также мучает депрессия. Отец манекенщицы Евгений Кафельников косвенно намекнул на то, что у нее даже начались проблемы с наркотиками.

«Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Я меняюсь!», «Цените людей, которые слышат ваши слезы, приезжают в 11 часов ночи, забирают к себе и успокаивают до 4 утра при том, что вставать им в 8 на работу», — такие противоречивые записи появляются в микроблоге модели. 

Сама девушка отрицает, что употребляет наркотические вещества. По ее словам, высказываясь о запрещенных препаратах, отец говорил не о ней. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям