В интервью Оливеру Стоуну глава государства откровенно рассказал о своих доходах. По словам Владимира Путина, у него нет тех баснословных средств, которые ему приписывают ряд СМИ. Президент утверждает, что был удивлен рассказами о его заработной плате.

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин дал большое интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. В киноленте, посвященной главе Российской Федерации, деятель кино выяснил не только моменты, которые связаны с его карьерой, но и расспросил о личной жизни. В интервью американскому телеканалу лидер рассказал о том, как обстоят дела в его семье. К тому же, президент России заявил, как складываются его отношения с близкими людьми. 

«Во-первых, у меня нет такого богатства, о котором говорят. Я помню, когда приехал в Москву из Петербурга, я был потрясен и удивлен, как много жуликов здесь собралось. Причем их поведение было для меня настолько удивительным, что я никак не мог к этому долгое время привыкнуть. У этих людей не было вообще никаких ограничений, ни в чем.

На этой неделе президент России дал пресс-конференцию

 Что такое олигархия? Это сращивание власти и денег для того, чтобы влиять на власть, влиять на принимаемые решения с целью продолжения обогащения. Моя задача заключалась в том, чтобы разделить деньги и власть. Я говорил о том, что в 2008 году многие предприниматели, с которыми я раньше вообще никогда не был знаком, неожиданно для меня проявили свои лучшие качества. Взяли на свои плечи значительную часть ответственности за состояние своих предприятий, сохранение коллективов, рисковали своими капиталами. Надеюсь, что в таком ключе мы и будем развивать ситуацию, связанную с частным бизнесом», — заявил Путин.

По словам главы государства, он не владеет теми богатствами, которые ему приписывают. Напомним, что ранее стало известно, что у Путина растут внуки. Политический лидер разоткровенничался об отношениях в семье. Как утверждает президент,  у него уже давно родились внуки.

Владимир Путин сообщил о рождении внука

«Вы знаете, мои дети, несмотря на всякие слухи, живут здесь, в Москве. И внуки у меня есть. Дочери у меня занимаются наукой, образованием, не лезут в политику. Что касается внуков, то кто-то уже ходит в детский сад. Я не хочу, чтобы они росли «принцами крови», хочу, чтоб нормальными людьми выросли,- признался Владимир Владимирович. — Стоит мне только сказать возраст, имя, как они будут идентифицированы. Все у меня нормально, я прошу понять меня правильно. Второй внук недавно родился».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям