Молодая мама добилась прекрасных результатов в борьбе за стройную фигуру. Вика Крутая начала работать над собой практически сразу после рождения дочери Дэми Роуз. Меньше чем за год дочь известного композитора добилась невероятных успехов в похудении.

Вика Крутая

Дочь Игоря Крутого Виктория в конце ноября прошлого года впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Давиду Берковичу очаровательную дочку Дэми Роуз. Несмотря на то, что заботы о малышке почти полностью поглотили молодую маму, Вика Крутая, никогда не отличавшаяся субтильностью форм, меньше чем через год превратилась из женщины с приятными округлостями в стройную диву без намека на лишние килограммы. Виктория Крутая разделась перед камерой

Новые фотографии Вики в «Инстаграме» приводят в восхищение поклонников. Подписчикам молодой мамы даже показалось, что она изменилась в лице – у Виктории исчезли щечки, и оно стало более очерченным и острым, что делает дочь композитора еще красивей.

«Какая вы красотка!», «Похудела, очень хороша!», «Все больше на маму становишься похожа. Красавица!», «Шикарная», «Потрясающая», — делают поклонники Вике Крутой комплименты на русском и английском языках.

Как известно, Виктория Крутая от природы склонна к полноте, но готова доказывать — если постоянно работать над собой, то можно добиться вот таких ошеломительных результатов.

Вика Крутая заметно похудела с момента рождения дочери

Приводить себя в форму после родов Вика с усердием взялась примерно через два месяца после родов. Очевидно, что до этого врачи советовали молодой маме воздерживаться от физических нагрузок, а как только дали «добро», красавица стала совершать пробежки, вооружившись бутылочкой с водой и плеером. 

Отметим, что дочь композитора Игоря Крутого не позволила себе набрать лишние килограммы и во время беременности. Будущая мама строго следила за тем, что она ест и вела активный образ жизни на протяжении  всех девяти месяцев. А буквально через считанные дни после родов Виктория продемонстрировала подписчикам в Сети прокачанный пресс. 

Вика Крутая с отцом Игорем Крутым во время недавнего путешествия по Италии

Она похвасталась, что при этом на ней отлично сидят джинсы, которые она носила до беременности. Через четыре месяца после родов Крутая уже позировала в бикини, не постеснявшись продемонстрировать женственные формы, за что получила большое количество лестных комментариев. По всей вероятности, она гордится тем, что быстро смогла прийти в форму и, возможно, хочет своим примером вдохновить других молодых мамочек следить за собой.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям