Певица рассказала о планах на будущее наследницы Сони. Сейчас ее дочь учится в Америке. По словам звездной мамы, она обеспечила девушке хороший бэкграунд для осуществления ее целей. Артистка полностью доверяет выбору Сони.

Певица тоскует по дочерям во время гастролей

Старшей дочери Веры Брежневой Соне 30 марта исполняется 17. Последние несколько лет она живет вдали от родных, в Америке. Там она оканчивает школу и планирует получать высшее образование. Вера призналась, что ей было непросто уговорить старшую девочку осознанно подойти к своему будущему. «Соня очень серьезно относится к учебе. И мне радостно, что она осознает: это нужно для нее самой. Раньше, лет до 14, она скорее делала мне одолжение. Примерно в том возрасте у нас с ней как-то произошел разговор: «Ты можешь не учиться, если учишься, только чтобы мне было спокойнее. Мне это не нужно. Ты вольна делать все, что хочешь – это твоя жизнь, ты уже взрослый человек. Но ты должна понимать, что за таким решением последует то-то и то-то». Тогда она задумалась и сделала вывод: чтобы достичь цели, ей нужны знания», – поделилась Брежнева.

По словам артистки, старшая наследница хочет связать свою жизнь с кинематографом – девушка намерена поступать в американский университет. «Я помогаю ей самореализоваться. Даже если у нее с годами поменяется видение, все равно она получит хороший бэкграунд и сможет выбрать себе профессию по душе», – отметила певица.

Вера добавила, что у нее остается мало времени на восьмилетнюю Сарой из-за плотного гастрольного графика. «Сара занимается музыкой, рисует, кайфует. Для нее сейчас самый главный мир – это мама. К сожалению, мы общаемся не так часто, как хотелось бы. Хотя я и домашняя. И по вечерам, если не улетела куда-то, я всегда с семьей. И те часы, что мы вместе с Сарой, я стараюсь проводить качественно. Мы играем, находим себе интересные дела», – рассказала артистка.

Певица старается не афишировать личную жизнь. С супругом Константином Меладзе Вера редко принимает совместное участие в программах на отечественном телевидении, лишь однажды влюбленные появились студии ток-шоу. «Сейчас придерживаюсь закрытой позиции. Не хочу обсуждать частное. Было одно шоу обо мне, как об артистке, а Константина пригласили как продюсера», – заявила Вера в интервью изданию Hello!.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям