По словам мужчины, с ним не продлили контракт. Источник, знакомый с ситуацией сообщил, что команду передачи коснулись кадровые перестановки. В новом сезоне зрители не увидят в кресле ведущего Александра Галибина. Сам актер заявил о реорганизации.

Александр Галибин

Александр Галибин покидает пост ведущего программы «Жди меня». Об этом сообщил источник, близкий к руководству телекомпании «ВИD». По некоторым данным, сама передача продолжит выходить в эфир в будущем сезоне, однако без участия Галибина. Источник, близкий к руководству Первого канала заявил, что вопрос кадровой политики — это внутренне дело телекомпании.

Галибин подтвердил информацию о произошедших перестановках. По словам актера, примерно две недели назад ему намекнули на то, что компания не собирается продлевать с ним контракт.

«Сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор — мне даже не сказали, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен. Может это веяния нового ветра, но перемены кажутся весьма странными. Я не знаю с чем связано это. Конечно, грустно расставаться — у нас получалась хорошая передача, но я выиграл грант от Минкульта — буду снимать кино и ставить спектакли», — сообщил Александр.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям