По предварительным данным, сотрудника продакшена «Красный квадрат» отстранили от должности. Сообщается, что он должен был контролировать эфир и убрать из программы «Минута славы» резкие слова членов жюри, которые спровоцировали бурю негодования.

Выступление Евгения и Алены не оставило равнодушными зрителей

Последнюю неделю в Интернете обсуждают высказывания членов жюри популярного проекта «Минуты славы». После выступления Алены Щеневой и Евгения Смирнова Рената Литвинова и Владимир Познер сочли танец пары довольно неоднозначным. Они посчитали, что тяжело после такого номера сказать «нет». Они стали обсуждать номер и использовать выражения, которые многим не понравились. Более того, сейчас обсуждается информация о том, что сотрудник Первого канала, который должен был следить за контентом выпусков, уволен. По некоторым данным, именно он должен был следить за тем, что говорят члены жюри и вырезать из эфира провокационные выражения, которые могли бы кого-то задеть.

Однако пресс-служба Первого канала никак не комментирует возможное увольнение своего сотрудника и отказывается подтверждать или опровергать эту информацию. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям