Подписчики сообщества, посвященного знаменитостям, надеются на воссоединение пары. В «Инстаграме» появился скрин, где якобы Дмитрий Тарасов отмечает сердечком пост бывшей супруги Ольги Бузовой.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Полгода назад вся страна обсуждала неожиданную новость о разводе популярной телеведущей Ольги Бузовой и полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова. Несмотря на то, что молодые люди давно не живут вместе и даже не общаются, разговоры вокруг этой пары не утихают до сих пор. Так, в социальной сети всплыл скрин, где известный спортсмен якобы «лайкнул» одну из записей в микроблоге брюнетки.

Разумеется, многие пользователи Интернета заподозрили неладное и обвинили создателя картинки в подделке и работе в фоторедакторе. Но нашлись и те, кто поверил сомнительной информации и даже успел обрадоваться возможному потеплению в отношениях бывших возлюбленных. «СтарХит» связался с Дмитрием Тарасовым и попросил лично прокомментировать домыслы фанатов. 

«Я ничего не ставил никому», — заявил «СтарХиту» Дмитрий Тарасов.

В Сети появился сомнительный скрин лайка Тарасова на снимке Бузовой

Очевидно, что мужчине сейчас действительно не до просмотров фотографий – все силы и время он направляет на подготовку к ответственным матчам. Кроме того, дома его ждет возлюбленная – 23-летняя модель Анастасия Костенко. Поклонники не раз умилялись трепетным отношениям молодых людей. Совсем недавно вторые половинки вместе отпраздновали день рождения Насти. Пользователи Сети поражены стоимостью платья Анастасии Костенко

Но, конечно, поклонники распавшегося союза Тарасова и Бузовой все еще не теряют надежду на возможное примирение экс-супругов. Они оставили десятки комментариев в сообществе, посвященному знаменитостям, где поделились предположениями о дальнейшем развитии событий. Некоторые даже вспомнили теплые слова Дмитрия, которые он посвятил Ольге уже после расставания. Такой шаг фанаты расценили как настоящий мужской поступок. 

«Мой «директ» завален тремя видами сообщений: 1) пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, «жить ради лайков» (думаю, это актуальная на сегодняшний день проблема). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдется время занять себя чем-то полезным», – делился футболист в своем микроблоге.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям