Сообщается, что модель поссорилась с родителем. Согласно информации, которая получила широкую огласку в Интернете, Алеся Кафельникова приняла решение уйти из дома и заблокировала родителя в одной из социальных сетей. Девушка объяснила свое решение желанием разобраться в себе.

Евгений Кафельников с дочерью Алесей

В Интернете появилась информация о том, что 18-летняя дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова поссорилась с отцом. Утверждается, что юная модель, которая проживает вместе с родителем, ушла из дома.

Согласно данным, размещенным на разных интернет-ресурсах, манекенщица посвятила родителю пост в «Твиттере», а затем удалила его. Сообщается, что Алеся объяснила причины своего поступка желанием какое-то время побыть в одиночестве и поразмышлять.

«Уже два месяца я не видела Евгения Кафельникова. Не потому, что я его не люблю. Я его люблю, он мой отец. А потому, что я хочу разобраться в себе», – цитируют журналисты модель.

Затем о размолвке с дочерью высказался сам Евгений Кафельников. Утверждается, что наследница заблокировала его в «Твиттере». Судя по всему, спортсмен переживает не самый легкий период в жизни. 

«Так плохо я себя еще никогда не чувствовал», – такую фразу приписывают мужчине.

Спустя какое-то время Кафельников тоже решил добавить наследницу в «черный список». Однако далеко не все подписчики поддержали решение мужчины. В комментариях к одному из постов Евгения они просят его разблокировать Алесю. «Это как-то не по-родительски», – написал один из фолловеров теннисиста.

Между тем в микроблоге Кафельниковой тоже появляются публикации, которые заставляют ее подписчиков волноваться. Они связывают их с тем, что произошло в семье модели. Так, 12 июля Алеся писала, что хочет умереть. Кроме того, манекенщица часто делится различными «депрессивными» статусами и картинками.

Публикации Алеси в социальных сетях

Некоторые пользователи Интернета высказали предположение, что ссора модели с отцом вызвана ее романом с рэпером Глебом Голубиным, более известным как Pharaoh. В одном из интервью Евгений Кафельников отметил, что у него состоялся серьезный разговор с молодым человеком. Спортсмен считает, что музыка и наркотики связаны между собой, поэтому мужчина категорически запретил Глебу негативно влиять на дочь.

Добавим, что недавно бойфренд Алеси Кафельниковой выпустил новый альбом, который получил название «Pink Phloyd». Модель поддержала долгожданную премьеру в социальных сетях. По-видимому, наследнице известного спортсмена пришелся по вкусу релиз. «Остановите меня», – писала девушка в «Твиттере», сопроводив свой пост обложкой пластинки. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям