Петербургский СКА в гостях обыграл в овертайме ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Со стороны победителей меткими шайбами отличились Никита Гусев (52-я минута) и Александр Барабанов (66).

От команды «Локомотива» ответить на атаки армейцев с Невы смог Павел Красковский (18).

В конце первого периода травму получил голкипер СКА Микко Коскинен. Его заменил Игорь Шестеркин, играющий под 30 номером.

Во время третьей двадцатиминутки не обошлось без драки. Шесть игроков — по три из каждой команды — были удалены.

Также в середине третьего периода главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов был удален до конца встречи за брошенную на лед бутылку.

Таким образом, удача в итоге снова оказалась на стороне СКА: это седьмая победа подряд в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу СКА. Следующий матч пройдет 29 марта в Ярославле.

Источник: rosbalt.ru