Известный политический деятель скончался 4 апреля в Санкт-Петербурге. По данным журналистов, смерть Вадима Альбертовича носит бытовой характер. «СтарХит» собрал высказывания самого сенатора и его родных, которые позволяют пролить свет на личность ушедшего из жизни мужчины.

Вадим Тюльпанов с дочерью Миланой

Сегодня в Санкт-Петербурге умер сенатор Вадим Тюльпанов. Мужчине было всего лишь 52 года. Трагический случай произошел в одном из общественных заведений культурной столицы. За несколько часов до трагического события политический деятель возложил цветы к станции метро «Технологический институт», чтобы почтить память погибших в результате произошедшего накануне теракта.

Беременная Милана Кержакова потеряла отца

Близкие ушедшего из жизни сенатора принимают соболезнования. Внезапная смерть Вадима Альбертовича шокировала его близких и других жителей культурной столицы. Родственники погибшего считали его настоящим образцом мужественности и героизма. Напомним, что политик и его супруга Наталья являются родителями двоих детей – 12-летнего Владислава и 23-летней Миланы. Наследница Вадима Альбертовича неоднократно писала в социальных сетях о том, что искренне восхищается отцом. 

«Сегодня день Рождения моего папы. А если быть более конкретным, то человека, который поддерживает меня всегда везде и при любых обстоятельствах, будь то желание резко перевестись на другую специальность в середине первого курса или полет на Луну. Только становясь старше, начинаешь отдавать отчет в том, насколько важна эта поддержка и насколько важно осознание того, что за тебя всегда вступятся и дадут совет. Я люблю тебя, па», – такими словами Милана поздравляла отца в прошлом году.

Маленькая Милана с любимыми родителями

В одном из интервью молодая женщина признавалась, что родители во всем поддерживают ее. Видя, как Милана счастлива в отношениях с известным футболистом, они не стали противиться их союзу и подружились со спортсменом. 

В свою очередь, Александр Кержаков признавался, что волновался перед встречей с отцом возлюбленной. Тем не менее все прошло хорошо. Спортсмен достаточно легко нашел общий язык с политиком. Позднее Александр отмечал, что родители Миланы – интеллигентные и образованные люди.

После этого Кержакову нужно было преодолеть еще одно испытание – сделать предложение второй половинке. Памятное событие произошло в День всех влюбленных. 

«Я просил руки у родителей Миланы в ресторане. Мы ехали туда и уже понимали, почему. Милана предупредила маму, та, в свою очередь, предупредила отца, и было понятно, о чем пойдет речь. Там я официально попросил разрешения, можем ли мы пожениться, но не сейчас, а летом. У Миланы такие родители, она так воспитана, они не разрешили бы нам вместе жить, если бы мы не были помолвлены», – рассказывал о родителях супруги Александр Кержаков в программе «Мужское/Женское».

Милана неоднократно признавалась в том, что гордится и восхищается отцом

Свадьба влюбленных прошла достаточно скромно по сравнению с церемониями других знаменитостей. Она состоялась летом 2015 года в Санкт-Петербурге. «Саше было не до празднования, и я это понимала. Конечно, он спросил: «Хочешь, устроим торжество на весь мир? Чтобы с белым платьем и фатой…», но я отказалась. Не то было время, чтобы выбирать салфетки и сервиз, продумывать рассадку гостей и дизайн пригласительных», – говорила Милана «СтарХиту».

Жена Кержакова: «Саша очень хочет ребенка»

Сам Вадим Альбертович тоже делился воспоминаниями о памятном дне с журналистами. 

«В день свадьбы позвонили и спросили: «Нельзя ли с вами встретиться на интервью по одному вопросу?» Я, значит, сказал: «Подъезжайте, я около Дворца Бракосочетания». Они меня подразвели. Они подъехали, людей немного. Я, естественно, никого не интересовал, а только Милана и Саша. Они там засняли как могли. Вот я и сам попался на удочку», – вспоминал Вадим Альбертович в эфире телешоу Первого канала.

Свадьба Александра и Миланы Кержаковых состоялась летом 2015 года

Стоит отметить, что любовь к семейным ценностям наследница сенатора переняла от родителей. Об этом Милана сообщала в одном из своих постов. В свою очередь, муж Миланы неоднократно говорил, что его жена – замечательная хозяйка, которой доставляет удовольствие забота о доме. 

«В детстве меня воспитывали с мыслью о том, что семья – это главная ценность в человеческой жизни, ее смысл. Это так и есть. Смотря на свою семью, я всегда мечтала о таких отношениях, какие были у моих родителей, полных любви и взаимного трепета. Еще мне говорили о том, что жена для своего мужа должна быть самым верным и преданным другом, его тенью, его душой, его опорой и поддержкой в любой ситуации, и, конечно, должна бесконечно любить, только тогда человеческий союз может быть прочен и долговечен», – отмечала она.

Близкие Миланы всегда ее во всем поддерживали

Беседуя с журналистами, сам Вадим Тюльпанов тоже признавался, что для него в приоритете близкие люди. Политик не очень часто разговаривал с корреспондентами на тему личной жизни, но если и говорил об этом, то в его словах чувствовались неподдельная теплота и любовь к родным.

«Для меня главное в доме хорошие отношения, задушевная беседа, вкусный ужин. Я поесть люблю, как, наверное, все мужчины», – признавался сенатор.

Вадим Тюльпанов редко рассказывал о личной жизни

В другой раз Вадим Альбертович дал интервью своей дочери. В ходе беседы с любимой наследницей он признался, что не жалеет о выбранном пути, и назвал свое главное достижение в сфере политики. «Я особенно горжусь принятием в 2011 году Социального кодекса Петербурга: я был инициатором его создания», – говорил мужчина.

Сенатор также рассказал дочери о том, чем предпочитает заниматься на досуге. Свободная минутка у Тюльпанова выпадала нечасто. «Незанятого времени у меня мало в силу постоянных разъездов между двумя столицами. Но в свободное от работы время могу поддаться искушению спеть или помузицировать… Ну и ты прекрасно знаешь, как я люблю рыбачить, можно сказать, что это мое главное хобби уже пару десятков лет. Просто иногда возникает потребность дистанцироваться от внешнего мира», – признавался он.

В финале интервью Вадим Альбертович поведал Милане о любимом девизе, с которым он шел по жизни.

«Один из главных: «Возможно все. Главное — очень сильно этого хотеть». В течение своей жизни я много раз убеждался в правдивости этих слов», — делился политик.

Вадим Тюльпанов умер на 53-м году жизни

В подготовке статьи использовались материалы Smena.ru и «Собака.ru».

Близкие мужчины принимают соболезнования

Семья сенатора всегда казалось очень крепкой и дружной

Милана признавалась, что супруг легко нашел общий язык с ее родителями

В 2005 году у Вадима Тюльпанова родился сын

12-летний Владислав был без ума от отца

В своем микроблоге Милана регулярно публикует семейные фотографии

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям