Народный артист РФ показал, что находится в прекрасной форме, несмотря на слухи о серьезных проблемах со здоровьем. Тем не менее Юрий Антонов отметил, что некоторые трудности он все же испытывает. Из-за своего недуга музыкант перестал давать живые концерты.

Юрий Антонов

В последнее время 72-летний Юрий Антонов предпочитает не выступать с концертами и редко выходит в свет. Поклонники артиста не на шутку обеспокоены. Когда от кумира нет новостей, остается только догадываться о том, что с ним происходит. Недавно музыкант решил расставить все точки над «i» по поводу слухов о своих якобы серьезных проблемах со здоровьем. Юрий Михайлович продемонстрировал, что находится в хорошей форме, и даже выступил с парой песен в программе «Прямой эфир».

Тем не менее Антонов не стал скрывать, что его состояние действительно немного ухудшилось. По признанию звезды музыки, ему необходимо медицинское вмешательство. С этой целью артист собирается отправиться за границу. Юрий Михайлович также дал понять, что настроен весьма бодро и оптимистично. 

«У меня есть некоторые проблемы. Где я только не был, и никто не мог мне только сказать, как это вообще лечится. У меня нарушение вестибулярного аппарата, немножко меня качает. Я сейчас собрался ехать в одну страну, где обещали что-то такое поправить, – поведал артист. – Они прислал мне письмо, в котором спросили: «Скажите, пожалуйста, а у вас в России делают искусственное среднее ухо?» Я начал обзванивать профессоров и академиков. Ни один из них не знает. А они мне говорят: «Если у вас в России это делают, то можете к нам не приезжать».

Юрий Антонов выступает в эфире программы

Ведущий программы Борис Корчевников спросил музыканта, связано ли его исчезновение со сцены с проблемами со здоровьем. «Ну да, я практически полтора года не даю концертов. Я, конечно, выступаю на телевидении, это другая совсем история», – согласился Юрий Михайлович. Артист также добавил, что его состояние ухудшилось в январе прошлого года. С той поры Антонов не поет вживую, а для него это очень важно.

Один их экспертов передачи решил узнать у Антонова, влияет ли его самочувствие на труд в студии. «В какой-то мере сказывается, – не стал скрывать мужчина. – У меня обостренное отношение к этой работе. Это такая работа, которую сложно объяснить».

По словам Юрия Антонова, он сделал паузу в концертах из-за проблем со здоровьем

В эфире телешоу также затронули недавнюю резонансную историю, когда организатор концертов Илья Крикунов обманул Юрия Антонова. В конце мая Московский областной суд постановид взыскать с нечестного продюсера сумму в размере 2,3 миллионов рублей, а самого мошенника приговорили к одному году и одиннадцати месяцам колонии. Тяжбы между Антоновым и Крикуновым длились с 2015 года.

«В тюрьму сажает суд. Я считаю, что нужно быть сумасшедшим человеком, чтобы вообще иметь преступный умысел против Юрия Михайловича. А чтобы его реализовать, нужно быть вдвойне сумасшедшим… Несмотря на очевидность этого преступления, оно расследовалось, и суд был больше двух лет. Мы сначала удивлялись, но потом у нас возникли подозрения, что у этого человека есть покровители. Лишь спустя два года удалось добиться справедливого приговора», – рассказал адвокат певца Сергей Жорин.

Юрий Антонов со своим адвокатом Сергеем Жориным

Кроме того, в программе спросили Юрия Антонова о личной жизни. Про музыканта известно, что он был трижды женат и имеет двоих детей. Мужчина дал понять, что не намерен обсуждать свои отношения с женщинами. Артист живет с любимыми питомцами, практически всех их он подобрал на улице. «У меня кошки, собаки, кабан Борька», – поделился Антонов. Ведущий телешоу спросил у Антонова, знакомо ли ему чувство одиночества. «Нет», – ответил Юрий Михайлович, добавив, что друзья часто навещают его. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям