Актриса оказалась в центре скандала. Юлия Михалкова стала заложником непростой ситуации: свердловчанка, участвовавшая в местном конкурсе, не получила обещанный подарок. Женщина утверждает, что деньги на его покупку должна была дать артистка. Знаменитость прокомментировала ситуацию и объяснила, что ее вины нет.

Юлия Михалкова

Звезда шоу «Уральские пельмени» является востребованной ведущей на мероприятиях. Так, около года назад она стала лицом сельскохозяйственной ярмарки. По словам юмористки, она всегда поддерживает фермеров, потому и согласилась принять участие в данном проекте. Одним из главных призов конкурса оказался холодильник.

Однако женщина, выигравшая технику, свою награду до сих пор не получила. Она решила, что в несправедливости виновата Михалкова. Победительница незамедлительно предала огласке дело и публично заявила, что Юлия является авантюристкой. Обиженная призерша потребовала у актрисы выплаты денежной суммы, равной стоимости подарка. Но сама звезда не понимает, почему она должна отдавать свои деньги.

«Я была лишь лицом и амбассадором проекта. Все мое «спонсорское» участие заключалось лишь в том, что я отработала в качестве ведущей развлекательной программы совершенно безвозмездно. На этом мое участие в проекте закончилось. Действительно как лицо ярмарки я вручила сертификат на холодильник победительнице. Но никаких договоренностей о том, что я должна оплатить этот приз, разумеется, не было. Поверьте, если бы я дала такое обещание, я бы непременно его выполнила, — пояснила знаменитость.

К слову артистка уже давно приобщается к сельскому хозяйству. Совместно с Уральским аграрным университетом молодая женщина вывела морозоустойчивые сорта овощей. По словам знаменитости, она решила помочь отечественному фермерству. Актриса считает, что сейчас намного проще и актуальнее выращивать овощи и фрукты самому, нежели покупать их в магазинах.

Сама звезда старается следовать собственным идеям и выращивает небольшой огород. Зимой в квартире она сажает грядки зелени и небольшие плоды, а летом переносит свой сад на дачный участок. Несмотря на неблагоприятные климатические условия в Свердловской области, Юлии удается получить свежую петрушку, укроп и кинзу. Актриса Юлия Михалкова выпустила семена для огорода 

Пока неизвестно, будет ли «Пельмешка» запускать собственное производство в массы или принимать участие в фермерских конкурсах. Однако уже сейчас красавица часто делится в микроблоге фотографиями и видео, на которых запечатлена в теплицах или на огороде. Женщина признается, что времяпрепровождение среди растений помогает ей оставаться здоровой и красивой.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям