Актриса призналась, что помогает ей поддерживать себя в форме. Юлия Снигирь стала мамой в прошлом году, однако быстро пришла в привычный вес и вернулась к работе. Поклонники регулярно задают ей вопросы, как она смогла восстановить прежнюю фигуру.

Юлия Снигирь

Актриса Юлия Снигирь в марте прошлого года впервые стала мамой. Для отца ребенка, Евгения Цыганова, этот малыш стал восьмым. Артистка не стала засиживаться в декретном отпуске, а быстро вернулась к работе на сцене и съемкам в различных проектах. Юлия восстановила прежнюю фигуру после родов и сейчас от лишних килограммов, набранных за время беременности, не осталось и следа. Поклонники пытаются выведать секрет феноменального похудения. Однако артистка призналась, что не придерживается какой-то особой диеты. По ее словам, все дело исключительно в загруженном расписании. 

«Я много работаю и не успеваю поесть», — именно так объясняет Снигирь быструю потерю веса.

Юлия старается говорить как можно меньше о себе – она тщательно скрывает личную жизнь и подробности воспитания ребенка. В отличие от многих знаменитостей, в ее микроблоге появляются только снимки со съемочных площадок или вечеринок. Лишь недавно ее гражданский супруг Евгений Цыганов опубликовал фотографию Снигирь в домашней обстановке. Поклонники были счастливы, когда увидели столь личный кадр артистки. Евгений Цыганов показал семейную идиллию с Юлией Снигирь

Снигирь признается, что не намерена ни сейчас, ни в будущем выставлять на всеобщее обозрение снимки сына Федора. Она считает, что ребенок должен подрасти и сам решить, хочет ли он становиться публичным человеком или нет.

Сегодня, второго июня, Юлия празднует день рождения. Известной артистке исполняется 34 года. Поклонники поспешили поздравить артистку с праздником и не пожалели теплых слов в ее адрес. «Дорогая Юленька! С днем рождения! Пусть самые заветные в жизни мечты исполнятся! Радости вам самой-самой большой! Мы все вас очень-очень-очень любим!», «Юленька! С днем рождения! Удачи, любви, хороших ролей!», «С днем рождения, Юля! Всего вам самого прекрасного, чудесного, любви, прекрасных ролей! Любим вас!» — написали фолловеры знаменитости.

Несмотря на то, что фанаты буквально заваливают комплиментами актрису, Снигирь признается, что не считает себя идеальной. Она постоянно стремится к большему. «Я редко бываю довольна, особенно собой и вообще жизнью. Все время нахожусь в каком-то внутреннем поиске. Мне это немножко мешает жить. Кажется, это мучает и меня, и людей, которые находятся рядом со мной. Они говорят: «Юля, успокойся уже, пожалуйста», — призналась актриса в интервью изданию Woman’s Day.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям