Актриса ответила на вопросы поклонников о связи с популярным музыкантом. На минувшей неделе Толкалину и Гребенщикова видели вместе в городе Муром, где группа артиста давала концерт. По словам очевидцев, они обнимались и вели себя как влюбленная пара.

Любовь Толкалина

Актриса театра и кино Любовь Толкалина и лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков были замечены на минувшей неделе в городе Муром. После того, как поклонники знаменитостей увидели видеоролик, в котором звезды обнимались и держались за руки, у них возникло немало вопросов. На странице Толкалиной в социальной сети развернулись бурные обсуждения. Всех волнует, действительно ли 39-летняя артистка встречается с 63-летним рокером. Любовь Толкалину заподозрили в романе с Борисом Гребенщиковым

Сначала Толкалина посмеялась над слухами и ответила журналистам, что не стоит пытаться заработать на ее личной жизни. Знаменитость не скрывала от общественности, что действительно была на концерте Гребенщикова в Муроме, а также осматривала исторические места этого города. Однако комментировать свои отношения с рокером Любовь не торопилась. Устав от шквала вопросов, артистка выложила совместное фото с Борисом и написала пост, в котором подробно рассказала о связи с музыкантом.

«Читаю новости о своей личной жизни, смотрю на старательно добытые фото и видео, и вот, что думаю. Я считаю, видео надо переснять! Борис Борисович, что думаете? Какое-то оно слишком дружеское, милое, даже неловко. Нужно снять что-нибудь забористое, отчего сломался бы интернет, совсем. Что пишут, как комментируют, какие используют слова и выражения: «открестилась от отношений», «тяготится романом с престарелым рокером». Это пишут те, кто не в курсе, что БГ сделал для нескольких поколений людей нашей несчастной страны. Воистину, по-настоящему несчастной, если люди мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове. Специально обесценивая все, чтобы перестать ощущать собственную ущербность», — отметила Толкалина.

По словам знаменитости, большинство людей не понимают, что между мужчиной и женщиной может возникнуть не только роман, но и крепкая дружба. Толкалина считает, что общество мыслит очень стереотипно.

«Все ясно: пьет, бьет, гуляет, возраст, сколько раз женился, на чьих женах. Она: возраст — не молода уже, недавно ушла от мужа, или давно, запутка, плохая жена, короче, потому что гулящая, конечно. Людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить океан», — с юмором написала Любовь.

Поклонники Толкалиной посмеялись над текстом артистки, отметив, что она очень ярко выразила эмоции. Некоторые подписчики остались при мнении, что Гребенщиков и Толкалина отлично смотрятся вместе.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям