Телеведущая не смогла сдержать эмоций. Необычный поступок супруга произвел на Нелли Ермолаеву неизгладимое впечатление. Пара в эти дни отдыхает в Греции, где бывшая участница «Дома-2» отметила день рождения.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева 13 мая отметила свой день рождения. Теледиве исполнился 31 год. Праздновать это прекрасное событие Нелли вместе с мужем Кириллом Андреевым и друзьями отправилась в Грецию.

Супруг звезды превзошел сам себя, стараясь поразить любимую женщину в день ее рождения. Кирилл Андреев устроил для Нелли сюрприз, заказав роскошный фейерверк в ее честь. Причем за тем, как взмывают и искрящимися гроздьями рассыпаются в ночном небе тысячи ярких огней, именинница наблюдала с веранды ресторана, где не о чем не подозревающая Нелли Ермолаева ужинала в компании друзей и супруга.

Сюрприз мужа произвел на виновницу торжества неизгладимое впечатление. Эмоции захлестнули Нелли, и она даже прослезилась от нахлынувших чувств. На видео, которым красавица поделилась в микроблоге, слышно, как она восторгается происходящим и просит перестать снимать ее в тот момент, когда она не сдержала слез.

«Плакала весь вечер от сюрпризов Кирилла. Спасибо огромное, дорогой, я как всегда удивлена. Ты с момента нашего знакомства умел делать сюрпризы в самых неожиданных местах. Люблю», — призналась в микроблоге Нелли Ермолаева.

Подписчики экс-участницы «Дома-2» были не меньше самой Нелли тронуты подарком ее мужа, они восхищаются влюбленной парой и признаются, что наблюдать за ними, это счастье.

«С днем рождения! Счастья вам, голубки», «Счастье, что вы есть друг у друга!», «Так здорово, когда видят все, но ты знаешь, что это тебе одной», «Как трогательно. Будь счастлива, дорогая!», «Как приятно смотреть на счастливых и любящих друг друга людей! Ребята сохраните все это! Дай Бог вам всего!», «С Днем рождения! Будь счастлива. Муж у тебя замечательный. Так держать», «Какое счастье наблюдать за вами», — восторгаются фолловеры Нелли Ермолаевой.

Стоит отметить, что Нелли и ее супруг Кирилл Андреев стремятся к тому, чтобы их отношения не могла разрушить рутина. Они стараются организовывать свою жизнь так, чтобы в ней оставалось время только друг для друга. Супруги часто путешествуют вдвоем, любит устраивать для себя романтические вечера и иногда снимает интимное видео. Нелли Ермолаева поделилась интимным видео

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям