Наследница артиста путешествует по странам Средиземного моря. Стефания порадовала поклонников несколькими кадрами в желтом бикини. Подписчики девушки восхищаются ее фигурой и желают приятного отдыха.

Стеша Маликова

Сдав экзамены в один из престижных вузов Москвы, Стефания Маликова отправилась на каникулы, чтобы осенью приступить к учебе с новыми силами. Девушка стала студенткой факультета журналистики МГИМО, поступив на бюджетное отделение. После вступительных испытаний наследница Дмитрия и Елены Маликовой отправилась в Европу восстанавливать эмоциональное и физическое состояние. 

В начале путешествия Стеша побывала в Испании и Франции, потом посетила итальянский остров Белла на озере Лаго-Маджоре, а на днях отправилась с подругами в круиз. Девушки устроили прогулку на яхте по Средиземному морю в районе Сардинии. К дочери певца присоединились наследница ресторатора Аркадия Новикова Александра, фотограф Мария Груздева, которая приходится сестрой избраннику Стеши Леониду, и Юлия Глухова. 

Девушки принимали солнечные ванны, устроившись на открытой палубе судна. Поклонники Стеши активно обсуждали в комментариях к снимкам ее ярко-желтый купальник, верх которого без лямок, а трусики выполнены в виде шортиков. 

«Прекрасная Афродита», «Солнечная красавица», «Стешенька, как всегда, на высоте», «Ты прекрасна», «Плавай, отдыхай, силы понадобятся», «Стефания, ты чудо», — писали фолловеры на странице девушки.

К слову, некоторые пользователи социальных сетей обратили особое внимание на Сашу Новикову. Девушка выглядит радостной и счастливой. Похоже, расставание с Иваном Янковским, которое произошло совершенно недавно, никак не разочаровало владелицу интернет-бутика здорового питания. Иван Янковский вернулся к бывшей девушке

Стеша смогла добиться успеха и стать популярной в социальных сетях, поэтому теперь некоторые рекламные посты наследницы артиста приносят ей деньги. Как говорят родители девушки, они гордятся ее успехами. Однако Маликова планирует построить карьеру журналиста, а к записи песен и съемкам для лукбуков относится как к хобби. Дмитрий Маликов: «Я повышаю голос, если Стеша грубит»

«Хочу писать про политику, меня очень влечет эта тема. Не пропускаю ни одного выпуска ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», люблю наблюдать за дебатами политиков. Также интересуюсь искусством: например, недавно посмотрела спектакль «Сталинград», и он меня настолько тронул, что я пришла домой и выплеснула свои эмоции на бумагу…» — рассказывала Стефания «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям