Артист ностальгирует о прошлом. По словам Станислава Садальского, он по-прежнему считает Ларису необыкновенной женщиной, однако актеры не общаются уже 12 лет. Удовиченко не может забыть экс-партнеру по сцене серьезный проступок.

Станислав Садальский и Лариса Удовиченко

Станислав Садальский устроил себе вечер воспоминаний. Актер театра и кино поделился несколькими кадрами с Ларисой Удовиченко и вспомнил, как им работалось вместе. Артист разместил раритетный снимок со звездой. Много лет назад они были верными товарищами, которые во всем поддерживали друг друга. Лариса и Станислав запомнились зрителям по великолепной игре в картине «На кого Бог пошлет» режиссера Владимира Зайкина. Однако внезапно знаменитости рассорились после 50-летия Удовиченко. 

10 самых сексуальных ролей Ларисы Удовиченко

«Она – очаровательное, прелестное создание. Насколько мне известно, у нее есть один только недостаток. К сожалению, этим единственным недостатком является отсутствие вкуса. Я ей не нравлюсь», — процитировал Садальский известного писателя Чарльза Диккенса.

Разбирая архивы, Станислав обнаружил еще один снимок с Ларисой. Пользователи Сети начали активно обсуждать кадр, в подписи к которому артист признался, что не может забыть их сотрудничество. Отвечая на комментарии фолловеров, артист указал, что в течение 12 лет он не общается с Удовиченко.

«Поменьше страданий», «Лучше пожалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном. Позвоните ей, поговорите», «Миритесь. Если за 12 лет не отпустило, надо мириться. Мужчина всегда может найти подход к женщине. А наша красавица, мне кажется очень добрая, она оценит», «Лариса — один из прекраснейших этапов вашей жизни, вашего творчества. Совместно у вас были интересные спектакли и фильмы. Люди встречаются и расстаются, значит так надо, значит, потенциал ваших отношений иссяк», — писали в комментариях на страницах артиста.

Как рассказывал Садальский в одном из интервью, после 50-летнего юбилея Удовиченко в Сети появилась информация, что у нее случилась белая горячка в разгар вечеринки. Женщина подумала, что Стас рассказал о ее состоянии журналистам. Актер утверждал, что не имеет никакого отношения к материалам, опубликованным в СМИ. 12 лет назад корреспонденты забронировали столик в соседнем зале с тем, где проходил праздник Удовиченко. Она засняли именинницу в самый неподходящий момент. После этого женщина начала обвинять Садальского, что он тайком пригласил прессу. Через несколько месяцев они прекратили работать вместе.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям