Спортсменка отметила день рождения в Греции. Анжелика Тиманина отправилась в жаркую страну, чтобы провести время в кругу близких людей. Она счастлива, что смогла отдохнуть от суеты мегаполиса на курорте.

Анжелика Тиманина с Авророй, Натальей Бардо и Ириной

Знаменитая синхронистка Анжелика Тиманина отпраздновала свой день рождения. Она решила собрать самых близких друзей и отправиться отдыхать в Грецию. Вместе с ней разделили путешествие ее молодой человек, а также известная телеведущая Аврора, актриса Наталья Бардо и подруга Ирина. Девушки прекрасно провели время в одном из лучших отелей на побережье залива Термаикос Miraggio Thermal Spa Resort.  

«Я пока еще не успела получить все подарки от близких и друзей, так как день рождения провела в Греции, и потом сразу лечу на Мальдивы со своим бойфрендом в серф-трип. Очень жду волн и серфинг, это будет для меня лучшим подарком. Но все-таки уже получила лимитированный скейтборд и сделанную специально для меня под заказ доску для серфинга от любимого, на которой я планирую принять участие в Чемпионате России по серфингу этим летом», — рассказала Анжелика «СтарХиту».

Девушки наслаждались пребыванием в отеле

Тиманина рада, что в столь важный для нее день любимые люди оказались рядом с ней. Ей приятно, что она купалась во внимании не только в Греции, где она находилась, но и в Москве. друзья и знакомые присылали огромные букеты, чтобы порадовать именинницу.

«От девочек (Ирины и Наташи Бардо) я получила в подарок шикарное нижнее белье. Так же в мой салон красоты — Wax Detox Bar уже доставили огромное количество букетов и подарков, но посмотреть их будет возможность только по приезду с Мальдив (только через месяц). Очень приятно получать поздравления на расстоянии, в таком прекрасном месте как Греция. Я обожаю путешествия и новые места, Халкидики сейчас волшебны, отель очень понравился, надеюсь вернуться сюда еще не раз», — призналась синхронистка.

Анжелика счастлива, что получила большое количество поздравлений и подарков

Поклонники тоже не поскупились на приятные слова в адрес именинницы. «Ты несомненный пример для восхищения! Пусть у тебя все будет так, как ты захочешь», «Красотуля, с днем рождения! Пусть все мечты сбудутся, а твои шикарные ноги вызывают тройную зависть у всех», «С днем рождения, самая обворожительная чемпиона и просто красавица! Больших успехов тебе и простого счастья», — писали фолловеры известной спортсменки.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям