Актер поделился трогательным семейным снимком. Наследнице Сергея Безрукова и его супруги Анны Матисон Машеньке исполнилось пять месяцев. Счастливый отец рассказал, что любимое занятие малышки – наблюдать за рыбками в аквариуме.

Сергей Безруков

Для известного российского актера Сергея Безрукова лето этого года выдалось, пожалуй, одним из самых прекрасных в жизни. 4 июля артист стал папой очаровательной дочки Машеньки, которую ему подарила супруга, режиссер Анна Матисон. 

Обычно предпочитающий не рассказывать общественности о подробностях семейной жизни, Сергей Безруков после рождения Маши стал явно более открытым. Пусть нечасто, но он делится фотографиями малышки в микроблоге, всякий раз вызывая бурю восторгов у своих поклонников. Сергей Безруков поделился новым снимком маленькой дочки

Вот и в воскресенье, 4 декабря, в день, когда Машеньке исполнилось целых пять месяцев, звездный папа поделился ее новым снимком. Малышка сидит на коленях у мамы и с нескрываемым восхищением, которое доступно только младенцам ее возраста, наблюдает за рыбками в аквариуме. Маленькая ладошка поднята вверх так, словно Мария показывает всем, сколько ей уже месяцев от роду.

«Машин телевизор! Нам сегодня пять месяцев. Вот!», — подписал снимок счастливый отец Сергей Безруков.

Трогательный кадр произвел фурор среди подписчиков известного актера. «Как здорово, сладкая девочка, Какой прекрасный телевизор! Примите поздравления!», «Самая замечательная фотография!», «Какая сладкая ладошка», «Ура! С первым юбилеем», «Пять — это класс! Большушки!  А телек просто отличный у Машеньки, красочный!», «Поздравляю! Многое и долгое лета! Здоровья дочурке! Спаси Господи!», «Чудо чудное! Поздравляем Машеньку! Расти здоровенькой на радость родителям Сергею и Анне!», «Да! Держи пять и от нас!», «Такой бы телевизор в каждый дом. Поздравляем всю вашу семью с прекрасной Машей!», — такие позитивные и радостные комментарии оставляют поклонники Сергея Безрукова под его постом.

Кстати, маленькая Маша с первых месяцев жизни погружена в мир кино.  Не так давно в столице начались съемки комедии «Нищеброды», Анна Матисон и Сергей Безруков работают над фильмом вместе. Она – в качестве режиссера, он – продюсера картины. Задействована в проекте и дочка знаменитостей, правда, Маша посещает съемочную площадку пока только в качестве места для прогулок. Компанию малышке составляет ее бабушка – мама Сергея Безрукова Наталья Михайловна. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям