Наследница знаменитого артиста и ее избранник устроили торжество на 800 человек. Праздник прошел в Москве 26 августа. Гости были поражены невероятным платьем невесты от Валентина Юдашкина.

Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе

Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе официально стали мужем и женой еще 18 августа. Пара расписалась во дворце бракосочетаний №4 в Москве. Однако праздник для родных и друзей влюбленные назначили только на 26 августа.

Дочь Михаила Турецкого вышла замуж за сына ресторанного магната

Жених и невеста готовились к торжеству в столичном отеле Radisson Royal Hotel. Торнике выбрал для церемонии классический черный костюм и галстук-бабочку. Сарина же отдала предпочтение шикарному платью от Валентина Юдашкина.

Наряд с многометровым шлейфом, украшенный драгоценным камнями и кристаллами, идеально смотрелся на невесте. Лиф и рукава платья были декорированы кружевом, которое дополнительно подчеркнуло хрупкость и женственность Сарины.

Девушка убрала волосы назад и решила отказаться от драгоценностей, чтобы не отвлекать внимание от грандиозного наряда Валентина Юдашкина. Образ завершила белоснежная фата.

Зал, в котором проходило мероприятие, был украшен многочисленными цветочными композициями. Букеты красовались и на столиках, за которыми разместились 800 человек.

Среди приглашенных были не только родственники звездной пары, но и их многочисленные звездные друзья. Так, Галина Юдашкина появилась на торжестве в платье авторства отца с элегантной вышивкой и струящимся подолом. 

«Невеста просто потрясающая! Поздравляю вас от всей души», — написала Галина в «Инстаграме».

Не меньший восторг у поклонников вызвал наряд Стефании Маликовой. Девушка появилась на празднике в сопровождении Леонида Груздева и выбрала платье с пышной юбкой, украшенной перьями.

Сарина и Торнике продумали каждую деталь торжества. Молодожены предложили гостям изысканные закуски и интересную развлекательную программу. Ведущим мероприятия был Николай Басков, который радовал приглашенных шутками и музыкальными номерами.

Главным событием праздника стал танец Сарины с отцом, Михаилом Турецким. Мужчина нежно обнимал дочь, вальсируя с ней под медленную композицию.

Напомним, что Сарина и Торнике встречались на протяжении нескольких лет до того, как узаконили отношения. Перед тем, как сделать предложение избраннице, молодой человек попросил благословения у ее родителей. Михаил Турецкий одобрил выбор дочери и дал добро на свадьбу.

Отец Торнике Церцвадзе владеет ресторанным холдингом. Сам же молодой человек сейчас заканчивает магистратуру МБДА МГИМО.

Ранее влюбленные признавались, что собираются организовать сразу два свадебных праздника. Второе торжество пройдет в городе Мцхета на родине жениха в Грузии.

Невеста выбрала шикарное платье от Валентина Юдашкина

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям