Телеведущая в восторге от новых квадратных метров. В домике на загородном участке Розы Сябитовой есть все для того, чтобы она могла почувствовать себя королевой. Главная сваха страны осталась довольна подарком, который ей преподнесла команда программы «Идеальный ремонт».

Роза Сябитова

Трудно поверить, но самая известная сваха страны Роза Сябитова сейчас живет в небольшой квартирке на окраине столицы. Только в этом году телеведущая решилась улучшить свои жилищные условия и занялась обустройством родового гнезда. Не так давно Сябитова купила участок недалеко от Ногинска, в сорока километрах от Москвы. Правда, пока телесваха успела построить на даче только небольшой гостевой домик, где могут остановиться ее друзья. Роза Сябитова обустраивается в родовом поместье

Однако помещения, где можно принимать гостей и вкусно угощать их, как это любит и умеет делать Роза Сябитова, на участке не было. А скоро Новый год – время собираться компаниями. На помощь теледиве пришла команда программы Первого канала «Идеальный ремонт».

«Мне нужна беседка человек на десять, с большим столом и диванами – чтобы после еды можно было прилечь и отдохнуть. И конечно, в помещении должно быть уютно и тепло, — поставила задачу перед ведущей проекта дизайнером Наташей Барбье Роза Сябитова.

Теплая беседка больше похожа на дом

Команда «Идеального ремонта» решила построить на участке телеведущей крытую террасу-павильон. Чтобы возвести постройку, были использованы самые передовые материалы и технологии строительства, интерьер был выполнен в ярких и сочных цветах.

Для обогрева использована система теплый плинтус, с ее помощью равномерно прогреваются стены, и они начинают излучать тепло. Воздух при этом не пересушивается, остается свежим и чистым, влажность всегда сохраняется на уровне пятидесяти процентов, а на окнах не образуется конденсат.

Пластиковые окна энергосберегающие, с двухкамерными стеклопакетами. Оригинальный внешний вид им придают декоративные золотистые решетки, окна с ними выглядят очень изысканно.

Изысканности интерьеру придают подсвечники и искусственные орхидеи

В доме установили мебель. Фасады кухни выполнены из МДФ, сверху они покрыты высококачественной пленкой цвета черный ясень. Фасады с фрезеровкой и серебряной патиной, которые создают эффект состаренной древесины.

Подоконники и столешница выполнены из искусственного камня, он устойчив к царапинам и ударам, в несколько раз прочнее и долговечнее пластика, но не такой капризный как натуральный камень.

Пламя в очаге ненастоящее, но об этом невозможно догадаться

Главным украшением беседки стал камин, он электрический, произведен в России. Встроенный очаг разработан по запатентованной технологии – это современная трехмерная имитация пламени с эффектом затухания.

Раздвижные диваны снабжены надежным механизмом трансформации. Стены украшены панно из жаккардовой ткани, по краю —  обтачка из кашемира.

Роза Сябитова осталась довольна работой строителей и дизайнеров

Раздвижной стол, за которым будут собираться гости Розы Сябитовой, выполнен из массива дуба.  Его особое украшение – декоративная резьба на ножках.

Подсвечники и искусственные орхидеи придают изысканности интерьеру дачной беседки. Роза Сябитова от увиденного пришла в восторг. 

«У меня нет слов! Я даже не могла представить себе, что такое возможно. Вы читаете мысли. Это просто потрясающе. Здесь все сделано по-королевски. А я уже в том возрасте, когда хочется жить именно так», — эмоционально высказалась телезвезда.

Сын Розы Сябитовой Денис восхищен тем, как грамотно спланировано пространство домика

Рядом с беседкой установили мангал

На мягких диванах гости Розы Сябитовой будут отдыхать после обильного застолья

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям