Связь певицы с состоятельным ухажером не оценил ее круг общения. Бывшая возлюбленная мужчина, Наоми Кэмпбелл, оборвала все контакты с дивой и отписалась от нее в соцсетях, а экс-бойфренд Дрейк затаил обиду.

Звезда провела с Джамилем шикарный уик-энд на Ибице

В конце июня 29-летняя Рианна, обычно не склонная к публичным проявлениям нежности, сделала исключение из правила для таинственного незнакомца. Парочка самозабвенно целовалась в бассейне шикарной виллы на Ибице, на бортике искрились в солнечных лучах два высоких бокала с шампанским. Доказать, что это не свидание, а, скажем, деловая встреча, не смог бы даже самый ушлый пиарщик.

Незнакомец перестал быть таинственным довольно быстро. Восточный красавец Хасан Джамиль оказался наследником одной из богатейших семей Саудовской Аравии, которой в числе прочего принадлежит эксклюзивное право продавать в этой стране автомобили Toyota. В качестве представителя семейной фирмы Хасан много путешествовал по миру, встречался с членами британской королевской семьи и другими интересными людьми. В частности, с супермоделью Наоми Кэмпбелл, которая весной внезапно удалила Рианну из друзей в социальных сетях.

Милый враг

Люди в окружении певицы говорят, что она познакомилась с Хасаном – наследником симпатичного состояния в полтора миллиарда долларов – около десяти месяцев назад.

«Они проводили много времени вместе, но старались найти места поукромнее, вдали от любопытных носов», – свидетельствуют друзья Рианны. Вероятнее всего, на самом деле конспираторов волновал только нос Наоми. Ситуация получилась по меньшей мере неудобная. Еще в июле прошлого года парень вовсю ухлестывал за 47-летней моделью на концерте Стиви Уандера в лондонском Гайд-парке.

Хасан тянулся к Наоми как намагниченный и нашептывал что-то на ушко. Очевидцы были на сто процентов уверены, что речь шла совсем не о продаже Toyota с саудовскими номерами. По слухам, сначала подруги попытались поделить Хасана путем мирных переговоров.

«Оказалось, что Рианна влюблена по-настоящему, – рассказали близкие к звездным кругам источники. – Когда две термоядерные женщины что-то делят, жди беды. А если Рианна действительно чего-то хочет, ее не остановить, сметает все на своем пути. Для Наоми отношения с Хасаном были всего лишь интрижкой, но она ненавидит проигрывать».

Миллиардер из Саудовской Аравии около десяти месяцев ухаживал за Рианной

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

Влюбленная Рианна — это, и правда, новость. До сего момента она любила только однажды, а удостоенный чести рэпер Крис Браун оставил ее в синяках у разбитого корыта. После главным для певицы стало следить, чтобы мужчина ее уважал, а отношения не унижали. В 2010 году она почти нашла идеальный вариант в лице бейсболиста Мэтта Кемпа. «Он как островок покоя в хаосе моей жизни, – объясняла певица. – Когда чувствую, что теряю рассудок, мне достаточно поговорить с ним, и я прихожу в себя».

На четвертом месяце романа влюбленные поехали отдыхать в Мексику, где репортеры взяли их в осаду. «Мэтт воспринял это нормально, я напряглась, – вспоминала Рианна через два года. – Подумала, мы привязаны друг к другу? Если его увидят с другой девушкой, я попаду в заголовки как женщина, которой изменяют. А я же почти не знала этого парня, мне просто нравилась его энергетика!»

В каждом мужчине, к которому Рианна проявляла интерес, обнаруживался какой-нибудь изъян. Некоторые, как рэперы Трэвис Скотт и Дрейк, даже оказались виноваты в том, что слишком ее любили. Дрейк преследовал певицу (в хорошем смысле) с первой встречи в 2009 году. Рианна отказывала ему во взаимности под разными предлогами: неподходящее время или настроение, ее увлечение мужчинами постарше, плохая погода, критические дни….

«Я был пешкой, – говорил Дрейк. – Она поступала со мной так же, как я поступал с женщинами всю жизнь. Получала удовольствие и исчезала. Это ужасное чувство, когда тебя используют».

Но стоило Рианне после очередного облома на личном фронте поманить его пальчиком, Дрейк терял волю, и все повторялось. В 2012 году он даже подрался с бывшим возлюбленным Рианны Крисом Брауном, защищая ее честь.

Наличие рыцаря на белом коне не помешало Рианне заявить, что любви в ее мире не существует: «Если встречаю крутого парня, я не против немного с ним потусоваться. Но в ту секунду, когда я понимаю, что он подошел слишком близко, захлопываю перед ним дверь. Последним официальным бойфрендом был Крис Браун, и у меня все еще остались чувства к нему».

В свою очередь, заявление Рианны не помешало Дрейку записывать с ней песни, ставить концертные номера, ужинать в ресторанах, гулять в стрип-клубах и купить рекламный щит, чтобы поздравить ее с очередной музыкальной премией. В августе 2016 года он со сцены признался ей в любви. На другом мероприятии она отблагодарила его горячим поцелуем. Казалось, прекрасная дама наконец-то оценила преданность кавалера по достоинству, теперь они будут жить долго, счастливо и умрут в один день. Ничего подобного. К октябрю все было кончено – по официальной версии, из-за несовпадения графиков.

Сейчас Дрейку наверняка кажется, что он напрасно убил семь лет, добиваясь от Рианны любви, которую саудовский красавчик Хасан Джамиль с бонусом в виде полутора миллиардов долларов завоевал за десять месяцев. Так что Наоми Кэмпбелл – далеко не единственная обиженная сторона в этой истории. Рианне предстоит потерять еще много друзей из числа бывших возлюбленных, которые поддерживали с ней контакт через соцсети в надежде, что она передумает. Но если певица настроена относительно Хасана настолько серьезно, что решилась выставить роман на всеобщее обозрение, она это переживет.

Дружбе певицы и модели весной этого года пришел конец

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям