Журналисты обнародовали содержание документа, ставящего точку в спорах между звездой 90-х и его бывшей женой. Ранее Вадим Казаченко заявлял, что готов воспитывать ребенка Мартыновой, если будет проведено экспертное исследование, устанавливающее его степень родства с маленьким Филиппом.

Ольга Казаченко

В распоряжении журналистов оказались результаты теста на отцовство ребенка Ольги Мартыновой, бывшей жены Вадима Казаченко. Согласно документу Российского центра судебно-медицинской экспертизы при Министерстве здравоохранения, звезда 90-х является родителем маленького Филиппа, который появился на свет 10 марта 2017 года.

«Вероятность того, что Казаченко Вадим Геннадиевич действительно является биологическим отцом Казаченко Филиппа Вадимовича, по результатам настоящей экспертизы составляет не менее 99,99999998%. Экспертное исследование следует считать завершенным», – цитируют представители СМИ выводы специалистов.

Судя по всему, в спорах о том, кто является отцом ребенка Ольги Мартыновой, наконец-то поставлена точка. Вадим Казаченко прокомментировал результаты экспертизы в социальных сетях.

«Жизнь – не шоу, она должна продолжаться. Я хочу, чтобы все успокоились. Я сделаю все возможное, чтобы Филипп рос здоровым и счастливым ребенком», – сказал артист.

Накануне бывшая жена известного певца поделилась архивной фотографией сына, сделанной, когда ему еще не было и десяти дней. «А сегодня нам целых девять месяцев и еще два зуба», – добавила Мартынова. 

Поклонники Ольги пожелали очаровательному Филиппу расти здоровым и крепким. «Держись, мы с тобой», «Удачи, победа за вами», «Пусть все сложится в вашу пользу», «Похож на маму», «Прекрасный малыш», «Сил вам», – обсуждали в Сети.

Вадим Казаченко говорил, что не прочь принимать участие в воспитании ребенка, если его отцовство будет доказано. В то же время артист утверждал, что его бывшая жена страдает от алкогольной зависимости. По словам певца, Ольга якобы не раз прибегала к кодированию. Одна из недавних встреч Казаченко с Мартыновой закончилась громким скандалом. Исполнитель и его экс-возлюбленная стали героями программы «Пусть говорят». Ирина Аманти, нынешняя супруга Вадима, выразила готовность сесть за стол переговоров с матерью Мартыновой.

«Мы хотим понять, что они хотят, сколько денег они хотят, чтобы я просто от них избавилась. Это все, что ей нужно. Это не цирк. Узнайте, сколько она хочет денег за жизнь Вадима Казаченко», – говорила она.

Сам Казаченко заявил, что устал от обвинений Мартыновой. Дочь артиста, которая сейчас находится в Израиле, недоумевает от происходящего и желает отцу терпения. «Я не могу понять, почему это происходит с моим папой. Я очень сожалею, что женщина, я даже не хочу называть ее имя, ведет себя так, как она себя ведет», – отметила Марианна Казаченко.

Родные Вадима Казаченко публично осудили его экс-супругу

Ранее Вадим Казаченко сообщал, что сам оплатил анализы на установление отцовства ребенка Мартыновой. «Я подал на проведение ДНК-экспертизы, ее назначил суд», – цитируют звезду 90-х Dni.Ru. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям