Девушка легла под нож хирурга. Рита Керн мечтает о более совершенной внешности. Несмотря на то, что многие восхищаются звездой «Дома-2», она все же считает, что нет предела совершенству. «СтарХит» связался с бывшей участницей реалити-шоу, чтобы узнать о перенесенной операции.

Рита Керн

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Рита Керн покорила сердца телезрителей и пользователей Сети своей яркой внешностью, а также выдающимися формами. Девушка будоражила воображение мужчин внушительным бюстом, которого она добивалась многочисленными пластическими операциями. Рита с удовольствием позировала в сексуальном белье, демонстрируя результат работы хирургов. Однако недавно она приняла решение избавиться от столь пышных форм и обратилась в клинику. Фото участницы «Дома-2» до пластики шокировало поклонников шоу

«Я решила убрать импланты, и теперь буду ходить с грудью третьего размера», — заявила Керн в видео, которое было снято на операционном столе.

Некоторые поклонники были расстроены из-за того, что Рита решила избавиться от пышного бюста. Они считали, что звезда «Дома-2» должна была гордиться такими формами. Другие же сошлись во мнении, что теперь Керн будет выглядеть более естественно. «Ритуль, тебе будет намного лучше», «Зачем что-то тебе делать, и так все отлично! Так, конечно, твое тело — твое дело!», «Ритуля, молодец! Все верно делаешь!», «Какая молодец! Хорошего результата и быстрой реабилитации! Очень потом хочется посмотреть результат», — писали неравнодушные фанаты.

«СтарХит» связался с Ритой, чтобы узнать, почему она решила избавиться от пышных форм. Как оказалось, Керн решила разыграть поклонников. На самом деле ее ждала совсем другая операция – на нос и веки.

«Я не уменьшила грудь, это был прикол, — призналась звезда «Дома-2». – Захотела носик узкий. У меня была ринопластика и блефаропластика, а также чуть с нижней губы биогель убрала, доколю гиалуронкой. Необычный опыт, конечно. Болит все лицо и голова».

Теперь Рите придется подождать 10 дней, чтобы насладиться результатом. Через неделю врачи снимут гипс, чуть позже спадут отеки и рассосутся синяки. Ради совершенства внешности Керн готова примириться с такими неудобствами. «Просто когда часто фотографируешься, то видишь себя с другого ракурса, что в зеркале не замечаешь. А я немного перфекционистка», — призналась девушка в разговоре со «СтарХитом».  

Ранее Рита рассказывала поклонникам, что собирается отправиться в другой город для того, чтобы попасть на прием к определенному врачу. Также она интересовалась у подписчиков, надо ли ей во всех подробностях рассказывать об операции после того, как она попадет в палату из хирургического отделения.  

«Стоит ли мне выкладывать фото сразу после операции? И интересные видосики в историю на 24 часа, потом все равно все удалится. Вам интересно это будет? Все-таки послеоперационный период не айс — отек и бинты», — задавала вопрос Рита.

Почти десять лет назад Рита Керн отважилась на первую пластическую операцию для того, чтобы сделать приятное ее избраннику. На хирургический стол она легла в 20-летнем возрасте. Провокатор «Дома-2» Рита Керн: «Самец должен меня обеспечивать»

«Впервые увеличила грудь в подарок мужчине, а потом просто захотела размер побольше. Но следующие две операции прошли неудачно, смещались импланты. В итоге сделала последний, четвертый раз, уже максимально большие, смещаться уже некуда. Очень нравится результат, переделывать не собираюсь», — призналась Рита в интервью «СтарХиту».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям