Елена Лыкосова смогла обойти тысячи соперников и выиграла поездку мечты. Визит главного редактора журнала «СтарХит» стал для нее полной неожиданностью. Женщина до сих пор не может поверить, что ее письмо было отобрано в список лучших.

Елена Лыкосова и Андрей Малахов

Конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым» в этом году вызвал небывалый ажиотаж. Тысячи писем были отобраны и отсортированы. В ходе упорной борьбы победу одержали десять участников. Среди них оказалась Елена Лыкосова, которая уже 5 октября поедет отдыхать в компании с известным телеведущим.

Андрей Малахов решил сделать сюрприз и лично приехал в город Мегион, чтобы поздравить женщину. Он посетил городской родильный дом, где Елена работает медсестрой в детской реанимации.

«Чувствую себя сейчас Дедом Морозом. Я думаю приятно, что лично Андрей Малахов из Москвы приехал и сообщает победительнице, что она выиграла поездку. Конкурс проходит не первый год, мы получили десятки тысяч писем. Из них мы выбираем самые искренние, с добрым посылом», — рассказал телеведущий.

Появление Андрея Малахова стало большой неожиданностью для работников роддома

Елена действительно была удивлена появлению Андрея Малахова. Женщина до сих пор не может поверить в то, что выиграла путевку на море, ведь она и не думала участвовать в конкурсе. Заявку отправила дочь опытной медсестры Екатерина.

Письмо девушки было настолько искренним, что мгновенно запомнилось отборочной комиссии. В нем Екатерина рассказала о ежедневных рабочих подвигах матери, о ее отзывчивом сердце и природной доброте.

Письмо Екатерины, посвященное матери, тронуло членов отборочной комиссии

Девушка хотела сделать маме подарок к юбилею и теперь рада, что мечта семьи сбылась. Елену и ее коллег из городского родильного дома поразило то, с какой искренностью и добротой с ними общался Андрей Малахов. Телеведущий с удовольствием сфотографировался со всеми желающими, а также вручил победительнице конкурса букет цветов. Его появление на пороге больницы стало неожиданностью для всего города.

«До сих пор не верю, что все это происходит! Для меня победа стала совершенно неожиданной. От поездки жду новых впечатлений и искренних эмоций», — рассказала Елена.

5 октября Елена Лыкосова отправится в отпуск мечты

В этом году журнал «СтарХит» празднует десятый юбилей. За время существования конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым» его победители побывали в Греции, Италии, Арабских Эмиратах, Таиланде и на Кипре. Пока неясно, куда участники отправятся в этом году, но одно известно наверняка: в компании с лучшим телеведущим страны им точно не будет скучно.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям