Злоумышленники взломали микроблог звезды. В течение нескольких дней хакеры публиковали снимки и информацию сомнительного содержания с аккаунта певицы, а также отвечали на сообщения поклонников.

Певица Зара

Несколько дней назад аккаунт певицы Зары в «Инстаграме» подвергся дерзкому взлому. Хакеры получили доступ к ее микроблогу, изменили пароль и от лица звезды публиковали снимки с комментариями сомнительного содержания. Близкие и друзья исполнительницы сразу заподозрили неладное, о чем сообщили Заре. Однако на восстановление аккаунта потребовалось много сил и времени. Знаменитость заявила в микроблоге о том, что она урегулировала этот вопрос и поблагодарила всех, кто помогал ей в этой ситуации.

«Дорогие мои, добрый день! Несколько дней назад мой «Инстаграм» был взломан. Все это время от моего имени вели переписку с вами и выкладывали сомнительные посты. Я прошу прощение за содержание этих публикаций. Сейчас аккаунт восстановлен, благодаря моим неравнодушным поклонникам. Я благодарю всех артистов, друзей, всех вас кто переживали за меня, звонили, помогали», — написала певица.

Поклонники продолжили оказывать поддержку любимице в комментариях, многие сразу поняли, что публикации делают мошенники. «Зарочка, так и знала, что это не вы выкладывали!», «Зара, я очень рада, что восстановили твой аккаунт, я очень переживала!», «Зарочка, мы сразу поняли, что это не Вы! Не волнуйтесь!», «С возвращением, Зарочка! Надеюсь, таких взломов на Вашей страничке больше не будет!» — писали пользователи социальной сети. 

Артистка регулярно вела микроблог и постоянно радовала подписчиков, которых почти полмиллиона, фотографиями и видео. Ситуацию удалось урегулировать в течение нескольких дней и сейчас певица продолжает представлять фанатам новые снимки. Зара написала, что несмотря на этот инцидент, она все равно будет делиться с поклонниками новостями из своей жизни.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям