Звезда готовится к концерту, который состоится 6 сентября. Мероприятие будет приурочено к дню рождения Виктора Дробыша. Слава показала поклонникам платье, которое хочет надеть на шоу. Фанаты певицы раскритиковали наряд за излишнюю откровенность.

Наряд Славы раскритиковали поклонники

Певица Слава любит эпатировать публику. Звезда не стесняется выкладывать в социальных сетях достаточно откровенные снимки. В этот раз Слава, выпустившая недавно провокационный клип «Красный», поразила подписчиков своего микроблога платьем, которое она хочет надеть на одно из предстоящих мероприятий.

«Помогите советом! 6 сентября в Сочи, на «Новой волне» пою на авторском вечере Виктора Яковлевича Дробыша! Как вам платье? Не очень смело?», — спросила у поклонников Слава.

На снимке, которым поделилась артистка, виден лишь верх наряда. Платье частично оголяет грудь Славы, а также косые мышцы пресса. Подписчики «Инстаграма» звезды раскритиковали этот образ. «Это купальник», «Слегка перебор», «Мне кажется, очень смело», «Не фонтан! Что-то нежнее хочется на вас видеть!», «На пляж в самый раз, но никак не на сцену», — писали пользователи социальной сети. Слава попыталась оправдаться за откровенность наряда. «Внизу очень красиво, просто не хочу все секреты выдавать!», — объяснила неудачный снимок звезда. 

Некоторых поклонников артистки очень удивило, что Слава выбрала платье с таким декольте, ведь совсем недавно она жаловалась, что ее грудь потеряла былую форму. «Сиськи висят, морщины под глазами, и все равно я классная!», — призналась звезда в одном из постов. Вероятно, теперь артистка полностью довольна своим телом. 

К слову, по мнению поклонников, более удачные наряды Слава продемонстрировала в видео «Красный», которое подверглось жестокой критике со стороны интернет-пользователей. Артистка рассказывала, что клип метафоричен. «Аллегория в том, что мы показываем в клипе расправу над мировыми лидерами, во время правления которых погибло очень много человек. Они обещали прекрасное будущее, а в итоге все закончилось войнами и гибелью неповинных людей. Это как в жизни, когда после неудачного брака женщины уже не верят мужчинам, но вдруг появляется тот, который обещает, что все будет иначе, а в итоге делает еще больнее,  и хуже», — говорила Слава. Однако не все поняли замысел певицы. Депутат Госдумы Сергей Обухов потребовал запретить это видео, назвав его безвкусной кашей. Звезда поп-сцены записала в ответ политику короткий ролик. Певица Слава ответила на критику своего нового клипа

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям