Артистка родила сына. Супруг Натали рассказал, что врачи не могли точно сообщить о примерных датах появления ребенка на свет. Сегодня знаменитость отправилась к доктору на прием, однако там у нее внезапно начались схватки.

Певица Натали

Певица Натали празднует пополнение в семье. Сегодня, седьмого апреля, артистка в третий раз стала мамой. Она подарила своему супругу очаровательного сына. В отличие от многих знаменитостей, она не стала уезжать в зарубежную клинику, а выбрала роддом на севере столицы. Мальчик появился на свет весом 3500 граммов и ростом 51 сантиметр. 

«Никто не мог определить, когда Наташе точно предстоит рожать. Это в первую беременность легко сказать, а с третьей гораздо сложнее. Сегодня она поехала к врачу, решила остаться там, а вечером родила! Так что это случилось неожиданно», — рассказал «СтарХиту» супруг артистки Александр.

34-летняя певица счастлива и уже принимает поздравления от родных и близких людей. Сейчас мама и новорожденный ребенок чувствуют себя прекрасно и готовятся к выписке из роддома.

Напомним, что о беременности Натали стало известно в январе этого года. В связи с интересным положением знаменитость начала меньше появляться в свете и сосредоточилась на подготовке к появлению малыша. В ходе беседы с журналистами Натали поведала о том, что у нее родится еще один сын. Специально для «СтарХита» исполнительница составила трогательное письмо малышу. 

«Дорогой мой сыночек, совсем скоро ты появишься на свет. Еще одним весенним, светлым, радостным человечком станет больше. Ты у нас будешь пятый мужчина в семье, считая кота. Стинг, правда, ужасный трус, хоть ему 3 года и он уже взрослый. Рада, что ты будешь расти в том районе Москвы, который мы с папой очень любим», – писала звезда.

Ранее артистка неоднократно признавалась в том, что мечтает о большой семье и намерена стать мамой в третий раз. Каждого из малышей исполнительница буквально вымолила у небес. Напомним, что около десяти лет Натали пыталась родить первого ребенка, и лишь вера в чудо помогла осуществить мечты знаменитости. В 2011 году на свет появился ее первенец Арсений.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям