Радиоведущая Марианна Суворова продолжает обвинять известного певца в совершении преступления. Сам Пьер Нарцисс опровергает подобные утверждения. Выпускник «Фабрики звезд» заявил, что женщина обманывает общественность.

Пьер Нарцисс

В конце марта радиоведущая Марианна Суворова заявила, что певец Пьер Нарцисс, исполнитель хита «Шоколадный заяц», применил агрессию по отношению к ней. Пострадавшая утверждала, что артист ее якобы жестоко изнасиловал. Тогда же супруга звезды Валерия Калачева сообщила о том, что муж ее неоднократно избивал.

Пьера Нарцисса обвинили в алкоголизме и жестоком насилии

Спустя несколько недель после разгоревшегося скандала сам Пьер Нарцисс попытался ответить на нападки общественности и внести ясность в сложившуюся ситуацию. Деятель шоу-бизнеса стал гостем телешоу «Прямой эфир». Студию программы также посетила Марианна Суворова, чтобы поделиться своей версией произошедших событий.

«Я не хочу ни перед кем оправдываться. Есть вещи, которые произошли и причинили мне большую боль. Возможно, они произошли по моей ошибке, но они происходить не должны… Он меня душил, я теряла сознание. Когда я теряла в сознание, он меня бил по лицу…» – поделилась радиоведущая.

Марианна Суворова обвинила Пьера Нарцисса в жестоком изнасиловании

Сам Пьер Нарцисс опроверг обвинения женщины. «Большинство из того, что она говорит, не так» – сообщил певец. Тем не менее мужчина подтвердил, что действительно находился с Марианной в романтических отношениях. Встреча в гостинице стала продолжением его общения с Суворовой. «Она сама мне предложила пойти в мотель. Я пошутил: «Я накажу тебя по-черному», – отметил артист.

По словам певца, он не применял физическую силу по отношению к Марианне. Он дал понять, что у той достаточно необычные предпочтения, если речь идет об интимных отношениях. Артист также поведал о том, что у него есть видеозапись, на которой запечатлен фрагмент его встречи с радиоведущей. В тот роковой день, как утверждает Пьер, та перебрала со спиртными напитками и потеряла сознание. 

«Почему я должен ее бить, если мы не ругались, а общались? Потом она уснула. Я сидел и ждал, когда она придет в себя. Затем попросил у девушки на ресепшене подождать, так как девушка еще не пришла в себя. Не было ни крови, ничего. Я помыл ее, потому что она не могла даже себя почистить. Когда она немножко пришла в себя, мы вызвали машину», – рассказал Пьер.

Пьер Нарцисс отрицает обвинения Марианны Суворовой

Артист считает, что пережившая изнасилование женщина не стала бы себя так же спокойно вести, как это делала Марианна. «Она бы сразу все рассказала и вызвала бы полицию», – заявил мужчина.

По словам Пьера, затем он вместе с Маринной отправился домой к Светлане, подруге женщины. Как утверждает певец, радиоведущая не могла передвигаться самостоятельно и с трудом изъяснялась. Но окружение Суворовой не верит его словам. «Для меня воспользоваться состоянием женщины, которая просит этого не делать, равносильно изнасилованию», – категорично заявила Светлана. Однако Нарцисс отверг подобные обвинения. Он заявил, что не стал бы вступать в интимную связь с ее приятельницей, если бы та протестовала. «Я хочу, чтобы ты сказала правду», – с такими словами артист обратился к Суворовой.    

Марианна Суворова не смогла сдержать эмоций в эфире программы

Некоторые заподозрили Марианну Суворову в желании стать известной на фоне скандала с участием знаменитости. Женщина, которая не смогла сдержать эмоций и расплакалась, заявила, что подобные домыслы не соответствуют действительности.

«Я не сказала ни одного слова лжи. Я готова пройти что угодно – полиграф, сыворотку правды… И где угодно, и перед кем угодно. Я бы никогда в жизни не сделала бы истории из изнасилования или избиения ради того, чтобы прославиться. Такими идиотскими вещами могут грешить только девочки, у которых еще не сформировались мозги. Ни одна нормальная женщина не будет такие вещи делать», – сказала Марианна.

В финале программы Пьер Нарцисс ответил на вопрос о своих отношениях с женой Валерией Калачевой. Певец не стал вдаваться в подробности, дав понять, что это слишком личная тема. «Пока все нормально. Я не буду об этом сегодня говорить», – сказал артист. Он также попросил прощения у тещи и Валери за то, что они оказались втянуты в скандал.

«Марианна, я надеюсь, что у тебя все будет хорошо», – с такими словами певец обратился к радиоведущей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям