Мужчина и его избранница отметили важное событие в жизни наследника Александра. Специально по этому поводу пара заказала именной торт с ангелом-хранителем. Родные и близкие поздравляют семью Котелюх и Саркисова.

Илона Котелюх и Николай Саркисов

48-летний олигарх Николай Саркисов и его возлюбленная, 23-летняя модель Илона Котелюх, крестили очаровательного сына Александра, который появился на свет два месяца назад. Пара поделилась фотографиями этого важного дня в социальных сетях. На снимках Николай и Илона в буквальном смысле светятся от счастья.

Обряд прошел в одном из православных храмов на севере Москвы. Стоит отметить, что влюбленные выглядели очень нарядно. Модель была одета в длинное белое платье в пол вместе с с черной накидкой и светлым платком, декорированным принтом. А ее избранник выбрал джинсы в сочетании с пиджаком и белой рубашкой. «Без слов», – такими словами Котелюх подписала одну из фотографий, сделанных в день крещения ребенка.

После того, как обряд был завершен, Котелюх и Саркисов отпраздновали важное для их семьи событие в узком кругу. Специально по этому поводу пара заказала роскошный именной торт с ангелом-хранителем маленького Александра. 

Фолловеры Котелюх поздравили ее с особенным днем и пожелали маленькому Александру счастья и здоровья. «Вам безумно идет быть мамой», «Пусть с этого момента жизнь будет легкой и счастливой», «Красиво», «Как нежно», «Любуюсь вами», «Невероятные. Всех благ», «Шикарные фото», «Сказочные», «Очень трогательно», «Дай вам Бог всего наилучшего», – обсуждали подписчики модели.

Напомним, что Илона Котелюх подарила своему избраннику сына в октябре этого года. Роды женщины прошли в одной из элитных французских клиник, расположенных на Лазурном берегу. Молодая женщина искренне рада быть мамой. «Всем спасибо за поздравления! Не могу каждому лично ответить. У нас все замечательно! Иду на поправку благодаря своим любимым мужчинам. Малыш получился очень сладкий», – делилась она в социальных сетях.

Очаровательный Александр стал первым ребенком Илоны и Николая Саркисова. Ранее предприниматель долгое время жил в гражданском браке с Юлией Любичанской, подарившей ему троих детей – сыновей Марка и Никиту, а также дочь Софию. В данный момент экс-избранница олигарха счастлива в отношениях с актером Джеймсом Тратасом. Не так давно Юлия родила ему дочь, которую назвали Лукерией.

Бывшая супруга олигарха Саркисова родила от иностранца

В одном из интервью Любичанская рассказывала о том, что ее брак с Саркисовым не был таким идеальным, каким казался со стороны. Женщина заявила, что супруг терроризировал ее и считал своей собственностью. После расставания с экс-возлюбленной олигарх обрел свое счастье в лице Илоны Котелюх. Мужчина также вновь наслаждается отцовством.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям