С подобной инициативой выступил видеоблогер Юрий Хованский. Таким образом он высказался по поводу информации о том, что Ольге Бузовой запретили въезд на территорию Украины. Высказывание звезды Интернета пришлось по вкусу далеко не всем пользователям соцсетей.

Ольга Бузова

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова – одна из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. И дня не проходит, как в Сети появляется очередная новость о знаменитости, у которой есть как армия фанатов, так и большое количество злопыхателей. Кроме того, многие нарочно публично высказываются о звезде, чтобы прославиться за счет одной из самых популярных женщин страны.

Недавно в Интернете появилась очередная инициатива в отношении Бузовой. На этот раз ведущую предложили выслать из России. Автором шутки стал петербургский видеоблогер Юрий Хованский, чей канал на YouTube насчитывает более 2,9 миллионов подписчиков. Его твит набрал свыше четырех тысяч лайков.

Многие подписчики Хованского поддержали его и предложили свои варианты, куда, по их мнению, должна выехать телеведущая. «В совет блогеров», «Пусть половит покемонов в церкви», «Давайте высадим ее одну на Марсе под предлогом первопроходца от США», «На Аляску», «А она богатая? На Луну!», «Она сама уедет в любую страну, где в поле есть табличка с надписью «Дом-2», «В деревню», – писали поклонники блогера.

В то же время некоторые пользователи социальных сетей, наоборот, раскритиковали популярного в Интернете жителя Санкт-Петербурга, а другие вступились за Бузову. «Куда отправить Хованского?», «Юра, почему ты так к ней относишься?», «Оля добрая, не надо на нее так», – обсуждали они.  

Напомним, что Ольгу Бузову внесли в черный список сайта «Миротворец» за посещение Крыма. Сообщалось, что ведущая сознательно нарушила государственную границу Украины и занималась незаконной гастрольной деятельностью. Сама звезда не прокомментировала эту новость.

Стоит отметить, что недавно в Сети появился «официальный дисс на Ольгу Бузову», записанный исполнительницей Black Russian Mama. Под громким псевдонимом скрывается бьюти-блогер и резидент «Comedy Баттл» Наташа Краснова. Ее клип, выпущенный на днях, стремительно набирает популярность в Сети. Женщина считает, что Ольге Бузовой стоит срочно завершить музыкальную карьеру, потому что та, по ее мнению, не умеет петь. «Свой первый трек я посвящаю этому человеку… да что там человеку – женщине с большой буквы «Ж», – заявила Краснова.   

Резидент «Comedy Баттл» жестко унизила Ольгу Бузову

Ранее своей точкой зрения по поводу одного из роликов Ольги Бузовой поделился певец Дмитрий Маликов. Артист вынес вердикт резонансному дуэту звезды и Насти Кудри. «Попался на очи царские клип Бузовой… А посему повелеваю: «Указом царским высечь Ольку на конюшне…» – написал певец в «Твиттере». Телеведущая не отреагировала на публикацию Маликова, однако поклонники артистки знают, что она обладает уникальным даром и всегда может посмеяться над собой. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям