Знаменитость призналась, что иногда хотела бы быть похожей на других девушек, которые могут есть сладкое и при этом не поправляться. Самой артистке приходится много заниматься в спортзале, чтобы оставаться стройной и подтянутой.

Ольга Бузова

Многие поклонники Ольги Бузовой считают, что она великолепно выглядит, так как в открытых нарядах у нее всегда идеально плоский живот и длинные ноги. Как признается артистка, ей нелегко поддерживать себя в такой форме, потому что она очень любит насладиться различными кулинарными изысками. Звезда признается, что мечтала бы оказаться на месте тех представительниц прекрасного пола, которые могут выглядеть стройными, при этом позволяя себе излишества в еде. 

«Честно, завидую тем девчонкам, которые со спокойной совестью уминают спагетти, пиццу и остаются худыми. Мне же приходится себя ограничивать в еде. Все, что сейчас есть у меня, — это годы тренировок», — объяснила Ольга.

По словам телеведущей, с ранних лет она старается регулярно заниматься спортом, так как подобные тренировки приносят ей удовольствие. Как рассказала Бузова, некоторое время медики запретили ей изнурять организм физическими тренировками, поэтому, когда она вновь возвращалась к регулярным занятиям, ей было очень непросто.

«Когда впервые после перерыва пришла к своему инструктору, то попросила не давать мне сильную нагрузку. Но в итоге на тренировке я вошла во вкус и, наоборот, хотела еще! Мне было очень легко, организм отлично реагировал, мышцы все вспомнили, а пресс, кстати, вообще никуда не пропадал — я его качаю с 13 лет. Но на следующий день я не смогла встать. Мне было больно даже дышать! Все-таки за то время, что я не занималась, я сильно похудела на стрессе, пропали мышцы, да и тело в принципе отвыкло от фитнеса. Сейчас мне нужно возвращать мышечную массу», — поделилась Ольга. 

Артистка много репетирует перед съемками клипов, поэтому лишние калории быстро сгорают и на танцевальных занятиях. В ноябре у знаменитости состоится большой сольный концерт, во время которого около часа ей придется беспрерывно двигаться.

«Мои репетиции компенсируют мне пропуск тренировок в зале. Три часа танцев запросто заменяют обычную кардионагрузку. Спорт, как и уход за собой, как и правильное питание, — это не разовая акция, к сожалению. Для того, чтобы хорошо выглядеть в 50 лет, нужно заниматься всю жизнь, приучать себя к спорту как можно раньше», — рассказала Бузова WMJ.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям