Телеведущая подхватила серьезный вирус. Несмотря на болезнь, Ольга продолжала работать, что обернулось неприятными последствиями. Врач поставил звезде диагноз «острый бронхит». В таком состоянии Бузовой нельзя выходить на сцену.

Ольга Бузова

Несколько дней назад Ольга Бузова призналась, что плохо себя чувствует: у нее болит горло, а также начался кашель. Поклонники стали советовать теледиве средства, которые помогли бы быстро поставить звезду на ноги. Несмотря на недомогание, Бузова выступила с концертом в Краснодаре, исполнив свой хит «Под звуки поцелуев».

Однако такой график негативно сказался на ее здоровье. Буквально через два дня Бузовой стало гораздо хуже, и ей уже потребовалась помощь врача. Медицинский работник пришел к телеведущей и после осмотра определил, какие именно проблемы возникли у звезды. К тому же, Ольге пришлось перенести многочасовую капельницу с раствором из специальных препаратов. 

«Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы ослабили мой организм, и он не выдержал. Я серьезно заболела. Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя. Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз — острый бронхит. А также рассказал о том, что в России «ходит» жесткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты, пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное – сон! Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя!» — написала Ольга в микроблоге.

Друзья и знакомые Бузовой начали поддерживать молодую женщину и желать ей скорейшего выздоровления. Многие также отметили, что сами пострадали от этого вируса. Телеведущая заверила, что скоро вновь встанет на ноги, так как ее ждет работа. «Я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать», — отметила звезда. 

Напомним, что в последнее время Ольга стала одной из самых обсуждаемых персон в Сети. Интернет-пользователи долго говорили о ее расставании с Дмитрием Тарасовым, а также делились впечатлениями насчет композиции Бузовой «Под звуки поцелуев». Очень скоро звезда появится и в киноленте, где сыграет ведущую музыкального канала. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям