Молодая женщина устроила близким прогулку по Москве. Наталья Фриске рассказала, что в эти дни принимает дорогих ее сердцу гостей. Она невероятно счастлива и очень вдохновлена общением с родными людьми.

Наталья Фриске

Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья в эти дни принимает гостей. На майские праздники к ней приехали племянники. Судя по всему, Наталья невероятно счастлива этой встрече.

Радушная хозяйка устроила близким прогулку по центру Москвы, а затем поделилась снимками, сделанными во время променада с подписчиками своего микроблога. На всех фотографиях Наталья Фриске и ее гости выглядят очень радостными. В столице наконец-то установилась хорошая погода, а это отличный повод устроить экскурсию по ее самым знаковым местам. Дружная компания отлично провела время. В воскресенье Наталья Фриске намерена продолжить прогулки с родными по Москве.

Наталья Фриске рада встрече с близкими
«Любимые племянники приехали к тете, — прокомментировала снимки Наталья Фриске. — Один даже с моим внучатым племянником. Называет меня бабулей. Завтра и второй племяш на фотках будет. Сегодня он просто на учебе».

В комментариях к посту Наталья Фриске рассказала подписчикам, что у нее в общей сложности девять внучатых племянников. Те, в свою очередь, восхитились такому большому количеству родственников молодой женщины. И вместе с тем отметили, как это прекрасно — большая и дружная семья, как у Натальи Фриске, и все находят время для общения друг с другом.

«Круто, когда семья большая и дружная», «Удачи вам, бабулечка, самая красивая и молодая! Поздравляю, что у тебя есть такие замечательные племянники и внуки! Ты хорошая «бабушка», — пишут Наталье Фриске ее фолловеры.

Наталья Фриске с внучатым племянником

Увы, но к большой печали молодой женщины, она уже почти два года не видела самого родного и самого любимого своего племянника, маленького сына своей безвременно ушедшей сестры Жанны Платона.

Родная тетя, бабушка и дедушка мальчика мечтают сегодня лишь об одном – иметь возможность регулярно видеться с малышом. Младшая сестра Жанны Фриске Наталья часто просматривает фотографии с племянником и страдает, что не может просто приехать и обнять мальчика. Накануне дня рождения Платона она опубликовала трогательный коллаж из серии снимков с ребенком. «Мой маленький принц, безумно скучаю», — написала женщина в микроблоге. Семья Фриске поздравила Платона с днем рождения

Напомним, что в прошлом году семья Фриске обратилась в суд, чтобы добиться права встречаться с Платоном. По итогам слушаний, им разрешили видеться с ребенком, однако отец мальчика Дмитрий Шепелев не выходит на связь с семьей мамы Платона.

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям