Семейные каникулы ведущей «Дома-2» оказались испорчены. В московском аэропорту Катя Жужа и ее супруг Олег Винник обнаружили пропажу чемодана, в котором лежали ценные вещи. Звезда обескуражена произошедшим.

Катя Жужа

Отпуск Кати Жужи закончился неприятным инцидентом. Подруга Ксении Бородиной и ведущая новостей «Дома-2» с мужем Олегом Винником возвращалась из Доминиканской республики в Москву. В аэропорту пара обнаружила, что один из чемоданов пропал. Судя по всему, вещи Олега по ошибке не были отправлены вместе с рейсом, такое иногда случается в воздушных гаванях. Однако не исключен и такой вариант, что багаж был похищен неизвестными лицами. В этом случае супругам придется обращаться в полицию для разбирательства.

Катя обескуражена произошедшим. Она в довольно резкой форме высказалась о пропаже на своей странице в «Инстаграме». Поклонницы Жужи поддержали девушку. Оказалось, что многие из них попадали в схожие ситуации. В основном, у всех багаж через некоторое время находился.   

«У меня тоже пропал чемодан в Доминикане, вернули через четыре дня», «Да найдут Ваш чемодан, может, по ошибке на другой рейс попал. Я — работник аэропорта, такое часто бывает в моей практике», «А зачем ценные вещи положили в сумку, которая сдается? Все ценные вещи всегда нужно в ручную кладь брать», «У нас так было. Ушел багаж в другой город. Когда вернули, половины вещей не было», «У нас, помню, как-то вскрыли и половину вещей украли,и чемодан потом был безумно потрепанный , и вещи все перерыты», «Оно у меня тоже самое было, ругалась. Потом багаж прилетел следующим рейсом! Привезли на дом. Слава богу, ничего не пропало», — поделились своими историями поклонницы Жужи.

По возвращению домой семья оказалась в неприятном положении

Напомним, Катя с мужем и дочкой устроила романтический отдых в Доминикане. Молодожены выбрали Пунта-Кану — курортный район, расположенный на побережье Атлантического океана.

Большую часть времени семья проводила на пляже. Ежедневно Катя делилась яркими фотографиями с отдыха в своем микроблоге. Она позировала в разных купальниках и парео.

Катя Жужа эффектно разделась в Доминикане

В отличие от своей жены, Олег Винник – человек не публичный и не зарегистрирован в социальных сетях. «Все дамы, которые пытаются разыскать страницу моего мужа в «Инстаграме». Мне придется вас расстроить – его нет тут! И не будет!», — пресекла однажды все попытки любопытных девушек познакомиться с ее благоверным теледива.

Ведущая и ее избранник тайно поженились

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям