Бывшая участница реалити-шоу решила поделиться самым сокровенным. Маша Адоевцева рассталась со своим мужем Сергеем. Она считает, что отношения межу супругами требуют огромного труда и поэтому надо четко понимать, с каким человеком можно создать крепкую семью.

Маша Адоевцева

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Маша Адоевцева долгое время старалась не комментировать свое расставание с супругом Сергеем. Поклонники заметили, что из микроблога пропали совместные фотографии мужа и жены. Судя по всему, Маше очень тяжело говорить о личной жизни, особенно когда это касается развала своей семьи. Лишь сейчас она разоткровенничалась о том, что происходит в ее отношениях с отцом ее дочери.

Экс-участница «Дома-2» Мария Адоевцева: «Муж ушел от меня духовно»

«Вот и настало время небольших откровений. Друзья, простите, что очень долго томила ответом насчет своей семьи. В итоге созрела к тому, что уже не зачем скрывать очевидные картины жизни. Знаю, сколько людей знали нашу историю и по-настоящему переживали. Тут все просто и вместе с тем сложно. Была семья и не стало. Такое бывает в жизни. Да всякое бывает. Вот так думаешь, что до конца концов пройдешь со своим избранником, а тут оказывается, что у Господа были другие планы на тебя. Может не туда в итоге шли и не теми тропами. И пути расходятся», — рассказала Адоевцева.

Сейчас Маша осознает, в чем именно была ошибка, которая привела к краху счастливой супружеской жизни. Она сообщила, что очень важно вовремя понять, совпадают ли цели у возлюбленных, действительно ли женщина и мужчина готовы к созданию семьи. Бывшая участница «Дома-2» понимает, что супружество – это большая ответственность.

«А жизнь — это ежедневные волны, семья — великий труд, тут нужен крепкий корабль! А если «капитан» судна не знает курса, куда такой вообще может привести?! С такого то корабля и нужно быстрее бежать и спасаться. Тут и надежда сдалась…И оказываешься ты одним сумрачным днем на необитаемом острове и начинаешь жить заново.  И затонул этот корабль, который с виду был так крепок и столько красивых мест успел повидать. Хорошо, что с тобой остается веселый ангелок, который поделился с тобой крылом и дает силы каждого дня, хорошо, если есть у тебя и друзья, которые уведут от уныния и уберегут от черного дня!» — поделилась размышлениями Маша.

Несмотря на то, что бывшая участница реалити-шоу рассталась со своим возлюбленным, она желает ему обрести себя и понять смысл жизни. Адоевцева благодарна экс-избраннику, что было между ними, а особенно за дочь Елизавету, которая родилась у них в браке. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям