Спортсменка рассказала о материнских буднях. Комиссарова, родившая сына в апреле этого года, делится с фолловерами подробностями воспитания ребенка. На последнем снимке в социальной сети подписчики даже разглядели голову ребенка.

Мария Комиссарова

Спортсменка Мария Комиссарова, сломавшая позвоночник во время тренировки на Олимпиаде в Сочи, родила сына полмесяца назад. Наследник появился на свет в одной из испанских клиник. Теперь фристайлистка делится с подписчиками подробностями воспитания малыша, а также спрашивает у опытных матерей советов. Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова переживает за здоровье малыша

В новой записи микроблога, посвященной сыну, Мария рассказала, что у ребенка начались колики, и поинтересовалась у фолловеров, как с этим бороться. Однако пользователи социальной сети обратили гораздо больше внимания на снимок Комиссаровой. На фотографии видна голова ее сына.  

«Сегодня была бессонная ночь, кажется, начались газики или колики, не знаю, это одно и тоже, наверное. Малыш кряхтел и пукал, не знаешь, как помочь ему, кто пользовался газоотводной трубочкой? Ну, в смысле для малышей, или капли надо капать? Нам уже полмесяца, кстати», — написала Мария.

Увидев новый пост Комиссаровой, женщины отметили, что сынок выглядит очень милым. К тому же, комментаторы начали успокаивать молодую маму. «Колики не нужно лечить, это практически у всех малышей бывает», «Если газики, то нужно скорректировать ваше питание», «Капли, греть животик, иногда малышу спокойнее, если живот еще затянуть пеленкой», — делились рекомендациями пользователи.

Напомним, что «СтарХит» первым сообщил о том, что Мария Комиссарова и ее муж Алексей Чаадаев ждут ребенка. Мальчика, появившегося на свет 15 апреля, назвали Матвеем. Как рассказывала фристайлистка, друзья помогли им подготовиться к встрече с сыном и избавили будущих родителей от излишних хлопот.

В 2014 году во время тренировки на трассе ски-кросса Комиссарова неудачно упала и получила травму спины. Врачи тогда поставили диагноз: перелом позвоночника со смещением. Несмотря на четыре операции, медикам не удалось помочь спортсменке. Но женщина не отчаивается и надеется на лучшее. Алексей во всем поддерживает любимую супругу.

«Если бы не он, я, наверное, покончила бы с собой… Верю, я буду ходить!» — рассказывала Мария.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям