Оба актера считают себя свободными людьми. Ранее в социальной сети Facebook Голубкина и Ливанов активно рассказывали друзьям о личной жизни, а в графе «семейное положение» было написано, что они обручились. Теперь вся информация удалена.

Мария Голубкина и Борис Ливанов

В июне стало известно, что Борис Ливанов и Мария Голубкина собираются пожениться. Пара заявила о своих намерениях в передаче «Секрет на миллион». Влюбленные утверждали, что готовы венчаться в церкви. Друзья и знакомые радовались за актеров, так как они смогли наконец-то стать счастливыми. Мария даже переехала жить к Борису.

Однако спустя время начали ходить слухи о расставании пары. Их спровоцировал пост Ливанова, в котором он написал: «Счастливо оставаться, милая Маша». Сама Голубкина объяснила журналистам, что они поссорились, но не расставались. По словам женщины, иногда у них происходили небольшие конфликты, как у всех пар. 

Тем не менее, Мария и Борис поменяли информацию в графе «семейное положение» в социальных сетях. Ранее у каждого из них было написано, что он помолвлен, но теперь Ливанов предпочел указать «без пары», а Голубкина и убрала все данные. Однако знаменитости пока не удалили друг друга из списка «френдов».

Мария Голубкина убрала информацию об отношениях

Судя по всему, свадьбе актеров не суждено состояться. Мария утверждала, что торжество было перенесено лишь из-за того, что им нужно было еще раз подумать, прежде чем вступать в брак. Ранее Голубкина уже обожглась: женщина развелась с Николаем Фоменко спустя 13 лет совместной жизни. Она стала относиться ко всем представителям сильного пола с недоверием и не спешила замуж. 

Дочь Голубкиной и Фоменко рассказала, как пережила развод родителей

Борис Ливанов поддерживал увлечение Марии Голубкиной лошадьми

Напомним, Мария и Борис были знакомы со студенческих времен, однрако много лет не общались. После освобождения Ливанова из тюрьмы они начали активно общаться в социальных сетях, а потом поняли, что не могут жить друг без друга.

«Любит? Хочет от меня чего-то? Чтобы я ухаживала за ним? На шею мне сесть хочет?» — вот что я думала, — делилась Голубкина подробностями отношений с мужчиной. – А потом, оценила – он умный, красивый, талантливый, родители покруче моих будут. Он может пальцем щелкнуть, и появятся девушки, а он выбрал меня. И тогда я решила, что это у меня в последний раз».

В июне Голубкина сообщила о помолвке

Многие пользователи Сети изначально называли отношения Марии и Бориса пиар-романом. Люди считали, что актриса привлекает внимание к своей персоне, так как у нее новый проект – Голубкина играет в спектакле  «Хрустальный дворец».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям