Модель опубликовала архивную фотографию. Анастасия Решетова поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлена маленькой девочкой в компании своей мамы и сестры. Фанаты девушки пришли в восторг от трогательного кадра.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова является активным пользователем «Инстаграма». Но в микроблоге она редко делится подробностями личной жизни, предпочитая рассказывать поклонникам о своих проектах и работе. В аккаунте красавицы практически отсутствуют публикации с членами семьи и близкими людьми.

Однако накануне бизнес-леди решила побаловать фолловеров интересным постом. Она выложила фото из семейного архива. На снимке две маленькие девочки – сама знаменитость и ее сестренка – уютно устроились на руках у молодой женщины. «Мамины девчонки», — лаконично подписала кадр брюнетка, поставив в конце смайл в виде сердца. 

Снимок звезды произвел фурор на ее почитателей. Подписчики девушки не смогли скрыть искреннего удивления и восхищения. Они поспешили сообщить Анастасии о том, что она настоящая копия своей матери. Кроме того, что публикация вызвала бурю эмоций у пользователей «Инстаграма», она также развеяла слухи о пластических операциях Решетовой. Поклонники модели убедились, что их любимица обладает природной красотой, доставшейся ей от родителей.

«Какие прекрасные! Просто невозможно!», «Круто. Настюш, все говорили, что ваша внешность – результат хирургического вмешательства. А теперь пусть убедятся, что истинная красота – это дар!», «До чего же чудесная малышка!» — прокомментировали фолловеры знаменитости.

Многие из фанатов звезды так же выразили огромное желание посмотреть теперь на ее отца. К слову, девушка любит рассказывать публике о папе и о методах его воспитания. Так, в недавнем интервью брюнетка рассказала, что провела детство в достаточно жестких условиях. Ее родитель предпочитал растить наследницу в армейском режиме: девочка все юные годы просыпалась в шесть часов утра, чтобы сделать уборку в доме и накормить семью. Кроме того, будущая знаменитость получила образование в церковной школе. Анастасия Решетова злит отца откровенными фото

Интересно, что сейчас Анастасия вспоминает сложные детские годы с улыбкой. Она уверена, что именно ежовые рукавицы отца сделали из нее успешного и целеустремленного человека. Сейчас благодаря закаленному характеру Решетова добивается всего сама. Девушка реализует себя сразу в нескольких проектах. Например, с недавнего времени модель получила статус писателя. Звезда опубликовала книгу, в которой откровенно рассказала о своем здоровье и пути к фигуре мечты. Также красавица поделилась с читателями секретами идеального тела. Анастасия Решетова : «Сегодня я проснулась другой»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям