Бизнесвумен поздравила очаровательного Элвиса с днем рождения. Наследнику Айзы Анохиной исполнилось пять месяцев. Эту важную дату женщина решила отметить в узком семейном кругу. Поклонники знаменитости поздравляют ее и желают Элвису расти здоровым на радость родителям.

Айза Анохина с сыном Элвисом

В октябре прошлого года Айза Анохина стала мамой во второй раз – молодая женщина родила очаровательного мальчика, которого назвали Элвисом. В пятницу, 3 марта, семья наследника звезды «Инстаграма» и бизнесвумен отмечает важную дату. Дело в том, что Элвису исполняется пять месяцев. В связи с этим Айза решила поделиться фотографией ребенка и посвятить ему трогательный пост. Знаменитость души не чает в своем малыше и благодарит судьбу за столь щедрый подарок. 

«Ну очень хочет к брату в бассейн. Наш большой мальчик. Нашему маленькому Элвису сегодня пять месяцев. Это лучшие пять месяцев в нашей жизни! Этот человек перевернул наши сердца. Мы все его любим и безумно благодарны Богу, что дал нам эту встречу. Наш Казябрик!» – написала Анохина в социальных сетях.

Подписчики женщины поздравили ее с важной датой. По мнению многих, Элвис – само очарование. Кроме того, поклонники Айзы нашли, что он быстро вырос, а также выглядит крепким и здоровеньким. «Поздравляем богатыря», «Чудесный ребенок», «Прекрасная семья», «Моей зайке завтра тоже пять месяцев», «Какой большой», «Пусть Элвис растет веселеньким и радует своих родителей», «Маленький мужчина», «Хорошенький», «С днем рождения, ангелочек», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Ранее Айза выкладывала забавную фотографию Элвиса, на которой он запечатлен вместе с игрушечным жирафом. Женщина предпочитает скрывать лицо ребенка от общественности, но с удовольствием рассказывает о характере наследника. «Я не могу, он такой смешной! Наш маленький Будда. Всегда на позитиве, всегда смеется. И уже начал ползать назад», – делилась бизнесвумен.

Поклонники Анохиной удивляются тому, как ей удается не только продолжать заниматься делами, но и воспитывать детей. Айза не скрывает, что очень сильно занята. Тем не менее, у женщины получается совмещать карьеру и семью. «Каждый день такой насыщенный. Я помню, как в 2016 году просила только одно – я просила позволить мне быть мамой. Хорошо, что мечты сбываются. И пусть я иногда чувствую, что где-нибудь свалюсь без сил, но потом во мне снова появляется куча энергии, и я продолжаю делать то, что должна. Приятно быть обязанной моим мальчишкам. Я не знаю, как работает материнское сердце, но любовь к Сэму и Элвису растет с невероятной скоростью, вытесняя абсолютно все!» – признавалась бизнесвумен.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям